Акукарача• 21 апреля 2015
Отправляете ли наложкой габаритные бу товары?
Есть человек предлагает наложенным платежом выслать товар бу,страховать на полную стоимость и он готов сделать предоплату за доставку .
Вот интересует в случае если не понравится товар и его отправят обратно,теоретически он может вернутся не таким как я его отправляла ?спасибо
Акукарача
• 21 апреля 2015
Ответ дляanita.ru
отправляла солярий....стоимость 4500...взяла 400 за доставку все норм....отправляла новой почтой
Не помните во что вам паковали?в дерево?или вы сами упаковывали?