Голубая устрица• 21 апреля 2015
ааааа, это про меня и моего мужа. Обычно он говорит, что в ЭТОМ ты без меня не пойдешь. Или вообще, можешь это одеть только для того, чтобы я это снял
Поддакиваю иногДА• 21 апреля 2015
а моему все равно лишь бы трусы теплые одела, чтоб не простудить)))
Бронетапок
• 21 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
рассмешили))))))
Поддакиваю иногДА• 21 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
рассмешили))))))
так я ему никак не объясню, что мини-бикини в обтяжку и трусы с начесом не совместимы