Я-ваш шанс• 21 апреля 2015
Обрезание
Кто делал обрезание какова цена?
Паспортный стол• 21 апреля 2015
В 40 ЛЕТ, А ОТКУПИТСЯ ЧТО ОЧЕНЬ ДОРОГО? КАКОЙ ГОРОД? ЖАЛКО МУЖИКА КАСТРИРУЮТ
Кошка Мурка• 21 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а кастрация тут при чем? Вы не в себе?
Паспортный стол• 21 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
а кастрация тут при чем? Вы не в себе?
я паспортной стол и всегда в себе!!!!
Я-ваш шанс
• 21 апреля 2015
В результате операции обрезания головка полового члена всегда находится в открытом состоянии. В результате этого смегма, которая секретируется ее железами, не накапливается в препуциальном мешке, что снижает риск развития не только баланопостита. уменьшается рапротраненность заболеваний передающихся половым путем. снижается риск инфекции мочевых путей уменьшается риск развития рака полового члена снижается частота рака шейки матки у партнерши