dasher85• 21 апреля 2015

Есть хорошая новость. Скоро все закончится

Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ для_Alien_
А у нас страна парадокс у меня бабушка с дедушкой 35 лет отмантулили в Магадане а когда вернулись им пенсия минимальная ибо в Украине такого региона как крайний север нет. Так и оставались в России. Так что при нынешней ситуации конечно понятна позиция людей, а рассуждать издалека как так можно к Родине относиться легко. А как она к тем кто верен ей всю жизнь относится :( Держитесь Вы обязательно вернетесь домой и с бабулей Вашей тоже все будет хорошо у нас люди душевные помогут. Как не грубо это звучит но реально Донбасс порожняка не гонит в плане отзывчивости и доброты людей
спасибо. сейчас мама поехала к бабушке. там очень тяжело. цены в 2-3 раза выше. работы практически нет.
вот как тут люди могут говорить про референдум? да если бы его и не было - война была неизбежна. ее готовили очень давно. кто-то играет в эти войнушичьи игры и зарабатывает бабло, а миллионы страдают. рушатся семьи, портятся отношения с родственниками, а все кричат референдум, тьфу...
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляМагнатка
Автор, напишите пожалуйста за Мариуполь!!
под вопросом. Это очень серьёзный лакомый кусок для все игроков. Потому что серьёзный порт
sluoly• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
)))) а российские новости - это ж вообще наверное даже на логику нигде не проверяется психически здоровыми редакторами до выхода в эфир)) Врут так хоть бы правдоподобно постарались))) Чего стоят распятые мальчики, рабы в пользование и прочие спецэффекты
то видно вы не читали на укр нете, как уролог из Донецка кастрировал насильно бойцов ВСУ, а потом его поймали, кастрировали и кажется повесили или распяли... к сожалению не запомнила, так как прибывала в глубоком шоке от первой части новости
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Удалено администрацией...
а кто кормить и строить будет?? Россия?? России итак денег уже не хватает, они прямым текстом сказали что Донбасс это Украина. Девочки, Вы чего..
trisha6• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Удалено администрацией...
блин, да разберитесь сначала кто стреляет, а потом истерику тут разводите.

почему меня Украина не бомбит хотя военные уже год как тут

вот почему они меня не бомбят????

я их вижу каждый день, вон их сколько тысячи тут
а меня не бомбят!!!!!
Инга-2000• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Девочки, на сегодня прощаюсь. Напишу завтра еще
sofico• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Комиссия поднимала вопрос по тарифам новым грабительским и обнаружила жуткие перекосы, Цуценюк загнул реально обоснованные тарифы в десятки раз. Дай Бог этот вопрос решится и урегулируется, а ворье - оно не вечно. Девочки, прошу, в след выборы не голосуйте за ’’тупо олигархов’’, лучше за хозяйственников и управленцев. Смотрите в Беларуси батька - бывший председатель колхоза и как со страной управляется. А наши только бизнес-бабки-дерибан...
батька от путьки не далеко ушел. им восхищаются те,кто ностальгирует по СССР. Украине нужно двигаться вперед,а не назад. перемены идут,может не так как хотелось,но идут. и кто должен уйти-уйдет.
_Alien_• 21 апреля 2015
Ответ дляtrisha6
а че она отказалась?
ну там же теперь свой ’ президент и парламент’
своё государство, которо взяло на себя обязательства посредством референдума
( на котором люди по 5 км в очереди стояли и большинство бабушек почему то )

там типа министерство финансов есть - так в чем проблема то...
все вопросы к власти теперь...

знаете как было обидно стоишь в банкомате за зарплатой и тут перед тобой бабушка старенькая
приехала за пенсией из лнр стоит и говорит ’ хунта проклятая лоб вы там все сдохли’
забрала свою пенсию, что ей хунта перечислила, села в автобус и покатила в лнр...
а мне не хватило денег
Вот не дай Бог нам с Вами дожиться до такого сейчас модно о психотравмах рассуждать влиянии детских переживаний на взрослую жизнь так представьте себе что эта бабушка пережила в детстве войну, потом была октябренком, пионером , комсомолкой и в едином порыве так сказать строила со всей страной то что теперь оказывается никому не было нужно а годы прошли и она отдавшая все силы тому куску земли опять оказывается в начале пути только нет надежды и нет запаса лет впереди. Она старенькая ей нужны лекарства и она злая на всех и на все на то что ее обманули сейчас ,оказывается обманывали раньше а она верила и теперь к закату лет немощная оказалась в таком положении. Старикам особенно тяжело принять такие глобальные перемены они росли с другими стремлениями и идеологией это не хорошо и не плохо это наша история и их жизнь
sofico• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
ждем
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляsluoly
Эта история правда, много парней с АТО возвращались кастрированными, слышала лично их печальные истории и суицидные попытки. Как раненных наших пленных парней ’добрые ДНР-цы лечили’ и какой сюрприз эти пленные потом обнаруживали. А врача того наказали и он сейчас не жилец. Смеяться не нужно, это грустно и страшно..
_Alien_• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
ниче ща закон про приватизацию примут и все быстро разрешится, порт к этому уже давно готовят
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
Инга-2000• 21 апреля 2015
Ответ дляjuliyafilippo
так они что-то решили? Хотя бы про Мариуполь скажите? Я сегодня только читала инф, что его в кольцо хотят взять (не поверила, конечно, но...)
Удалено администрацией...
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляsofico
Время, время теряем. второе десятилетие терпим, надоело уже(
sluoly• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
вы серьезно?
пожалуй на этом закончим наш диалог
ELenZ• 21 апреля 2015
Ответ дляАsteriа
Девочки, не злитесь, я стараюсь не влазить в политические темы, но вот сегодня несколько раз встретила про эту фабрику, почему то запаяло в голову
Все верно Вы пишите. Ее решили ликвидировать только решением от 20 апреля 2015 года.
Кондитерская корпорация Roshen ликвидирует ПАО ’Мариупольская кондитерская фабрика ’Рошен’.

’20 апреля 2015 на общем собрании акционеров единогласно принято добровольное решение акционеров о прекращении ПАО ’Мариупольская кондитерская фабрика ’Рошен’ путем ликвидации. Решением акционеров назначена ликвидационная комиссия, рабочий орган, уполномоченный осуществлять ликвидацию хозяйствующего субъекта. Ликвидация ПАО ’Мариупольская кондитерская фабрика ’Рошен’ осуществляется по предусмотренному законодательством Украины алгоритму’, - говорится в сообщении на сайте корпорации.

Как сообщалось, мариупольская фабрика прекратила работу в феврале 2014 года.

Корпорация Roshen пояснила закрытие предприятия давлением со стороны налоговых органов, а также запретом на поставку произведенной в Украине продукции Roshen в Россию.

Корпорации Roshen принадлежат фабрики в Украине, а также по одной фабрике в Литве, Венгрии и России. По данным Candy Industry´s Top 100, корпорация является 20-м в мире производителем кондитерских изделий с выручкой в $1,02 млрд.

http://interfax.com.ua/news/economic/261794.html
Vikki• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
ой, слабо верится. границы есть. украина все блокирует. людей не выпускает нормально, продукты и все остальное не впускает. газ уже перекрывала на день. в планах свет и вода. полная блокада со стороны украины.
если россия не возьмет под свое крыло - поумирают все от голода.
умы уже уехали зарубеж (кто куда: европа, россия, украина). предприятия стоят или уничтожены украиной. сами не восстановимся. на одном энтузиазме дел не будет.
Не хочу Вас и ваших земляков обидеть,но...а может просто стоило ПОДУМАТЬ перед референдумом?
а теперь вот оно ’сами не восстановимся’
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляtrisha6

вот почему они меня не бомбят????

а меня не бомбят!!!!!
а вы в Донецке живете или во Львове?
вы понимаете, что война на донбассе идет?
0310ann• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Удалено администрацией...
А зачем ваше ’лнр-днр’ ’бомбит’ украинские города? Зачем плотницкий грозит ’освободить’ всю Луганскую область? А захарченко - Мариуполь?
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляsluoly
вы серьезно?
пожалуй на этом закончим наш диалог
Удалено администрацией...
maximu75• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Удалено администрацией...
’россия не агрессор’.С вами все понятно.
sluoly• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
а у вас среди баек не завалялась история о том как мальчика воспитали раки?
Магнатка• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Блин, а я Вам так поверила, что скоро все закончится!!!!
Vikki• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
вы все верно написали, что россия здесь не при чем. поэтому россия не агрессор. если россии это надо было, донбасс уже был бы давно русским.
вопрос к украине: почему бросила своих граждан? почему соцвыплаты и пенсии своим не платит? почему продукты своим не дает? почему гуманитарку не предоставляет? и много еще таких почему.... так может донбасс уже не украина? зачем тогда наступать и делать блокаду не своим гражданам? выходит граждане донбасса уже не свои.
Удалено администрацией...
sofico• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
вы хоть второе десятилетие, а я вот сколько живу терплю. дефицит 80г., перестройка, лихие 90г и по сей день(
зато будут хорошо жить наши дети и внуки)
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляVikki
и вы про референдум. не в референдуме дело.
война готовилась очень давно.
Апельсинка Я• 21 апреля 2015
Такая тема позитивная была и опять ср....ь.
lyalka• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Удалено администрацией...
нормально так Вы рассуждаете В мою квартиру сосед приперся и сказал, что он теперь тут хозяин, а я, значится, -пошла вон. Так я оказывается еще и агрессор, что его вытолкать с моей квартиры пытаюсь?
Vikki• 21 апреля 2015
Это потому что ’дело не в референдуме,ага. Вот потому и срач. Им хоть ссы в глаза,все божа роса. Так таки ’не наши’ люди