Девочки посоветуйте какими производителями колготок вы пользуетесь. И на сколько хватает? Я пользуюсь и Конте, и Ника, и Интуиция, и Леванте, короче уже все которые продаются в Еве, Ватсонсе, Просторе перепробовала и хватает на один день. Раньше нравились Конте но сейчас их хватает тоже на один-два дня и идет стрелка, стрелка обычно на большом пальце ноги, а было так что за утро пока одевала порвала 2 пары колготок, при этом колец не было на руках, может кто то посоветует качественные может есть в интернет магазинах хорошие. Всем спасибо за советы.
Роза завяла• 21 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Wolford но дорого.
Волфорд если тонкие, тоже не вечные)
хотя из зимних серий и фантазийных сеток у меня вот уже 7 лет целы)
Недавно тут на сайте итальянских закзала кучу, носятся отлично
и Матиньян, и Филодоро, и Арва
это те, что вспомнила
и Матиньян, и Филодоро, и Арва
это те, что вспомнила
annetta888• 21 апреля 2015
а я купила Gatta по 22 грн. на распродаже...
вот это колготки
такие приятные на ощупь, и носятся ттт
вот это колготки
такие приятные на ощупь, и носятся ттт
Ответ дляРоза завяла
Волфорд если тонкие, тоже не вечные)
и Матиньян, и Филодоро, и Арва
это те, что вспомнила
и Матиньян, и Филодоро, и Арва
это те, что вспомнила
О первый раз слышу буду искать.
Роза завяла• 21 апреля 2015
Ответ дляOksanaNO
Мерси попробую
правда правда, если из плотных серий, точно не пожалеете
А какие у них чулочки
нежнее самого нежного шелка
короче говоря, сказка и волшебство)
я просто колготочный маньяк)))
А какие у них чулочки
нежнее самого нежного шелка
короче говоря, сказка и волшебство)
я просто колготочный маньяк)))
annetta888• 21 апреля 2015
Ответ дляOksanaNO
Приятные но не держаться у меня к сожалению
а я в таком от них восторге
Роза завяла• 21 апреля 2015
Ответ дляOksanaNO
О первый раз слышу буду искать.
Philip Matignion, Arwa, Filodoro, это если правильно)
ДинамоКит• 21 апреля 2015
И у меня та же фигня. Я поэтому Беатриче покупаю. Что Конте, что Батриче, одна фигня. Так Беатриче в два раза дешевле.
Ответ дляДинамоКит
Вот вот я в последнее время уже в АТБ Интуицию за 20 грн покупаю от горя
, спасибо девочкам что посоветовали еще марки теперь буду пробовать.