Принцепесочка• 21 апреля 2015
Стоит ли с ребенком 2.5года ехать в аквапарк?
Собираемся втроем: мы с мужем и дочь, 2.5года. Кто был с детками такого возраста? Как впечатления? Не боялся ли ребенок? Как вы катались на горках, по очереди? Брали ли ребенку круг или нарукавники?
спасибо)
Накладные мюсли• 21 апреля 2015
А как вы как мама чувствуете как будет вести себя ребенок. Ведь вы его знаете лучше всех. Это такой возраст что не известно как ребенок себя поведет может он будет в восторге, а может наоборот испугается.
Королева красоты• 21 апреля 2015
Если Киев Дрим таун, и если не он, то не советую с ребенком!!!!!!!!!! Во первых грибок, грязь, короче только фу..... а тем более с ребенком!
Зяблик протестант• 21 апреля 2015
Мы в два года уже ходили, супер впечатление, я была с дочерью, папа иногда уходил на горки, в общем довольны, были в дрим тауне, но в броварах мне больше нравится, там папу видно, а в дрим темно и пока дождешься папу то уже начинаешь нервничать
Добротная• 21 апреля 2015
Я была, ребенку делать там практически нечего - можно и просто в бассейн сходить. И вы с мужем не покатаетесь, ребенка же не оставите. Нужно или брать кого-то еще, или ехать без ребенка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 апреля 2015
Нам 2,2 года. В 9 мес поехали впервые,все ок. А вот Сейс и не представляю.
Солнечная Танечка• 21 апреля 2015
мы были в Кирилловке, очень чудно провели день- ребенок был в восторге
Ненька наша• 21 апреля 2015
У знакомых в России произошла жутчайшая история.Папа спускался с горки а мама решила его сфотографировать.пока туда-сюда а ребенка нету.Искали 8 минут.Утонул.Помощь даже не было кому оказать.Вообщем я была в шоке от услышанного.Если и пойдете с ребенком,то глаз ни на минуту не спускайте!
Королева красоты• 21 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
наверно луч в Броварах, по крайней мере там чисто было....в 2010, сейчас и твм страшно...
ТигрЛьвович• 21 апреля 2015
на море возили с полугода, в аквапарк пока не рискнула. сыну три. каждый раз пытается пить воду из моря, поэтому не хочу. и еще - кто-то должен быть постоянно с малышом, поэтому отдыха не получится, по крайней мере у мамы
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2015
Добрый вечер!Вы знаете что там за вода?????Она же меняется раз в пятилетку....А хлора в ней такое количество, что мама не горюй....Если не бережете себя - поберегите ребенка....После таких вылазок можно сколько проблем ребенку доставить, минимально начиная от алергии.....Да и не только ребенку....Там же везде влага, а влага в таких местах-это + разные инфекции....Так что подумайте хорошенько перед тем как туда идти.....
Белая и пушистая• 21 апреля 2015
Мы любим воду, море.. Но в аквапарк пока не хочу вести. Нам 3 года
В первую очередь изза хлорки. У меня иногда высыпают покраснения, а тут ребенок. Плюс нахлебаться может этой воды
В дриме жутко воняет хлоркой