Фисташковый кокец• 21 апреля 2015

сил больше нет, соседи запугивают

как правильно написать на них заявление?
стучат в пол среди белого дня..сегодня ворвались, выбивали дверь, мы им в 18 00 мешаем после работы отдыхать, а мы только зашли домой
живу сама с ребёнком , ребенок болеет, на нервной почве скачет давление, ведем абсолютно спокойный образ жизни в 22 00 мы уже спим
я просто в полном шоке только отшла, от нападения и ора соседей и ещё она меня обругала прибежал муж под два метра ростом и давай орать и ещё дверь меня стукнула
мне реально страшно
вызвала милицию теперь заявление буду писать...как лучше подскажите
и что мне делать дальше?!
прошу без сарказма , меня всю трусит после наезда соседей
Мама Карло• 21 апреля 2015
Продать квартиру циганам...

Босоножка• 21 апреля 2015
Милицию вызывайте
GaleTTa• 21 апреля 2015
А что им мешает?:)
Я вот лежу не могу заснуть, подо мной 3-е детей с ума сходят. Жду пока влягутся:))
Kiev-tanya• 21 апреля 2015
Мои близкие друзья вот после таких же соседей продали квартиру в Киеве и выехали в частный дом в пригород. Это ваша квартира или снимаете? Как раньше было?
автор Фисташковый кокец • 21 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Продать квартиру циганам...
у меня уже были такие мысли
Пупуговка• 21 апреля 2015
Посоветуйтесь с участковым. Поищите среди родственников амбала, который с ними поговорит.
an na• 21 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
А что им мешает?:)
о вы не сверху у меня живете случайно???
Ответ дляGaleTTa
А что им мешает?:)
вот верите я не пойму, я с ребенком не давно из больницы, я уже по квартире боюсь ходить , в 22 00, ребенок и я укладываюсь спать
freedom_2015• 21 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Продать квартиру циганам...

Губка Боб• 21 апреля 2015
панелька?
скажите им, пусть к соседям снизу сходят, это они могут шуметь, а им кажется, будто вы сверху шумите
GaleTTa• 21 апреля 2015
Ответ дляan na
Если у Вас стоит непрекращаемый визг и грохот шведской стенки...то я сверху)))) и хочу спать уже как час))))
Ответ дляГубка Боб
панелька?
нет, дом кирпичный
столько гадостей про себя и ребенка выслушала
GaleTTa• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Не открывайте им двери и пошлите их.
Им может мешать и тот кто снизу и сбоку.. А думают на Вас
Губка Боб• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
нет, дом кирпичный
тогда
ковёр постелите, если нету, может помочь.
Ответ дляKiev-tanya
я уже на грани, смотрела сегодня объявы с частными домами
Губка Боб• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
нет, дом кирпичный
но к соседям снизу всё же порекомендуйте сходить. перекрытия-то всё равно бетонные
Ответ дляГубка Боб
тогда
да есть у на ковер, и нас целый день дома почти нет,
главно выбивает мне дверь в 18 00 и орет вы мне спать мешаете....
Зефирная попка• 21 апреля 2015
а міліція що сказала?

в заяві пишіть все, як є. Якщо дверима вам гематому поставили - в травмопункт сходіть, хай напише забої, буде що показувати.

Автор, я вам дуже співчуваю, це найгірше - боятися.:(
Зефирная попка• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ой, сьогодні в маршрутці якийсь неадекват на всіх горланив, що йому всі спати заважають. Так що не в часі діло. А в людині гнилій.

Губка Боб• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
хм, странные какие-то.
я тоже от своих соседей не в восторге в плане создаваемого ими шума, но то, что делают ваши, - за гранью... общайтесь с участковым, просите совета. объясняйте ситуацию как есть, что они неадекватно себ ведут, вы боитесь за своё здоровье и здоровье своего ребёнка.
Ответ дляЗефирная попка
а міліція що сказала?

они зашли к нам выслушали, вызвали участкового (я его жду) что бы заяву написать, и пошли к соседям разговаривать
я очень за ребенка боюсь, не дай бог он этих неадекватных встретит в подъезде или в лифте...ему нервничать вообще нельзя
Зефирная попка• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
у вас доросла дитина?
добре, що пішли з тими говорити, сусід має заспокоїтися.
Ответ дляЗефирная попка
у вас доросла дитина?
10 лет, то телик смотрит, то за компом , то уроки, может с кошкой поиграть не долго ...я вот просто не знаю, понимаете если бы правда шумели мы....а тут я вообще не пойму, что от нас хотят
Кы-ы-ы-ця• 21 апреля 2015
У меня такой же придурок-сосед. Так ему дети мешают на улице, летом. Орёт на них и запрещает шуметь, на великах кататься. Видите ли его жена-амеба каждый день после работы - спит. Уже ругались не раз. Он только на женщин и кидается.
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
шуметь имеет право любой житель дома но с 8:00 до 22:00 есть такой закон, так что в сад соседа
Зефирная попка• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
причепився просто, знайшов собі жертву. є такі люди:(
ви давно живете?
Аноним_Русалка• 21 апреля 2015
оооо, ничего не сделаете... у меня так подруга квартиру сняла, ну она чуть разговаривает чуть на повышенных тионах так вот она по работе по телефону говорила и соседи вызвали милицию она мешает им спать ложить детей, и так каждый день и даже когда ее дома не было всеравно жаловались орендодателю, что она там шумит -съехала от туда, мы с подругой к ней в гости приходили, так разговаривали шопотом и даже чихнуть боялись, так как сразу в двери соседи стучались...
Ответ дляЗефирная попка
ви давно живете?
около 3 лет, как переехали
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
автор может чуть вас развеселю вот по моих соседях я время определяю 23:30 они включают пылесос стиралку и трудятся при чем она не работает дома сидит
Ответ дляАноним_Русалка
ужас