Физрукая• 21 апреля 2015
Психанула... Что делать?
Ситуация коротко. В последние несколько дней я как белка в колесе, муж приходит с работы и его величество отдыхает. Работа и у него, и у меня примерно одинаковая по сложности. Детей в школу собираю и веду я, уроки с ними тоже я, готовлю поесть опять я.
Короче, уложила детей спать и как разошлась! Да зачем ты мне такой нужен, помощи с тебя никакой ну и пошло-поехало. Мол, я тут стараюсь, чтобы и дети умными были, уроки выучили, и чтоб голодным никто не остался. А он говорит, зачем старается, никому твоё старание на фиг не надо, могла бы тоже полежать, отдохнуть.
И тут я не выдержала, ах никому не надо! Нате вам, и выбросила тарелку со свежепожареными котлетами в мусорник. Муж меня вытолкал из кухни ( толкание я воспринимаю как насилие).
Я выплакалась в комнате.
А ведь неделю назад ещё такая романтика была в отношениях, что теперь не так?
А ещё котлет жалко. Думаю, может пойти достать. Мусорник почти пустой был, шелуха с лука, скорлупа 1 яйца и пакетик после фарша.
Что делать?
Я выплакалась в комнате.
Что делать?
НаливайКа• 22 апреля 2015
гы ))))))) мой зашел, посмотрел, что я за компом и вышел )))) к чему бы это )))
Русалка на ветвях• 22 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Кот/соблака есть? Котлеты им отдать
С мужем поговорить еще раз/более спокойно/Вы устаете/он должен учавствовать в домашних делах
И жалеть вас)
что бы у меня кот ел котлеты?!да еще и с покупного фарша)))))) та не..он абы шо есть не станет
АлывердЫ• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
ну мой не скрывает. обычно так и говорит, что сам не верил, что можно жить и чувствовать по другому и что я его поменяла.
хм, понятно. но мне бы не хотелось, чтоб меня меняли и ’дрессировали’, нет в этом, как мне кажется, уважения к другой личности.
Физрукая
• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
ходит - на руках носит, пылинки сдувает. двое детей (третьего просит), пришел ко мне гол как сокол, в рубахе и штанах, уволившись с работы. через 2 года купил машину, через 5 - квартиру трешку в новострое. последние два года много потеряли, очень, но работает, обеспечивает. детей в школу возит и забирает. денег не сильно много, но любой каприз исполнит (я конечно много тут ’трындю’, но с целью поговорить, то есть я в адеквате и меру знаю). сегодня за 10 лет первый такой срыв (обычно срываюсь я и он всегда улаживает моменты эти), а сегодня что то не то. видать сама виновата, вовремя не остановилась. он с порога - сел кушать и я под руку трындеть на него начала. и пошло поехало. Это вкратце на ваш вопрос ответ, если уж говорить без иронии.
мой тоже недавно говорил, давай третьего родим. Девочку и она будет самой красивой девочкой.
У на два мальчика
Мне то приятно было такое слышать, это даже лучше, чем признание в любви, это даже больше. Но только помечтали и все.
Блин, надо мириться....
А что делать с котлетами?
У на два мальчика
Блин, надо мириться....
А что делать с котлетами?
Физрукая
• 22 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
У нас я - Водолей, а муж - Телец. 17 лет живём, как итальянская семья, эмоциональные оба, два лидера. Автор, раз уж сделали жест, кинули котлеты в мусорное ведро, не доставайте, будьте загадкой для мужа... пусть делает выводы. Мой в споре назвал меня собакой, я не долго думая, укусила его, хотя не способна, даже дать пощечину, муж был настолько удивлён,что сейчас контролирует себя.
мы оба водолеи, но я в такое не верю)
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
У на два мальчика
Блин, надо мириться....
А что делать с котлетами?
У на два мальчика
Блин, надо мириться....
А что делать с котлетами?
у нас 2 девочки. достаньте и поставьте в холодильник. накройте чем то. а утро вечера мудренее. завтра все само собой и разрулится....
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
есть люди, у котороых надо учиться, а есть люди, которых надо учить....
НаливайКа• 22 апреля 2015
я так чувствую - скоро спать ко мне пришлепает... холод не тетка )))))
АлывердЫ• 22 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
фарш доашний)) у нас в семье 5 котов, рубают всё, только подкладывай и побольше, зимой как кабаняки по снегу прогуливаются-моционят, аппетит зверский потом.
Физрукая
• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
все поддаются!!!! поверьте )
уже поступала, как учат вякие мудрые психологи. И была заботливой, и любящей, и секс пекс, и не пилила, а только хвалила, подталкивали к действиям. Тщетно. Он очень упертый. И его мировоззрение таково, что надо жить не напрягаясь.он не понимает гонитвы за деньгами, карьерой.
Паспортный стол• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
мы оба водолеи, но я в такое не верю)
Я верю в гороскопы. Раньше увлекалась. Водолеи - единственный знак из 12, в котором мужчины и женщины одного знака - очень сильно отличаются друг от друга. Женщины подавляют мужчин. А числа какие?
Физрукая
• 22 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вот я так же, молчу-молчу, а потом как прорве, как разойдусь, всем мало места, он тоже у меня ноль эмоций на все. Они не пробиваемые, и когда у меня истерика он спокойно говорит, что мне надо лечится.
мой раньше молчал, а сейчас уже огрызается
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
не была заботливой и любящей. секс когда я захочу, а не он. пилю - когда хочу. к действиям не потталкиваю - а говорю прямо. он упертый, я упертей. живет кстати тоже не напрягаясь.мой водолей как и ваш. но я всегда знаю его мысли. я их просто читаю. это мне помогает ) вот сейчас на кухне посудой стучит ))) не удивлюсь если чай принесет, хоть и знает, что может быть послан )
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
во во ))) мой сегодня тоже отрызнулся ))))
Опля Картопля• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
У на два мальчика
Блин, надо мириться....
А что делать с котлетами?
У на два мальчика
Блин, надо мириться....
А что делать с котлетами?
Блин та спасайте Вы котлеты ниче там с ними не случилось киси собаки не накакали у всех бывает это ж Ваш труд не говоря уже а матзатратах
Физрукая
• 22 апреля 2015
Ответ для4есотка
а патамуша баби такі дури) спочатку самі на себе все звалюєте, його жалієте, або я краще зроблю, ти сиди, а потім шось в тих хлопів хочете.. себе, СЕБЕ в першу чергу треба любити, ви в себе одна така. ПС. Мій з дуууууже важким характером, мама не навчила жінці помагати, але в мене попри ті злощасні танки робить все - і пилососить, і посуд миє, і їсти може зготувати. Треба бути мудрою і знати, коли гавкнути, а коли мявкнути.
уже писала выше, что не взваливала на себя ничего, делали все вместе. Наверное любил раньше больше.
Я сегодня гавкнула, может завтра мявкну, если первым пойдёт навстречу
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а расскажте мне пожалуйста про водолей - лев (я)
Физрукая
• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
пошёл котлеты прятать
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
пошёл котлеты прятать
мой чай принес ))) я же говорю - я могу предугадать каждый шаг. минут через 15 спать придет. ляжет. я лягу. он начнет спинку чухать (проверка злости моей такая у него )))))))))))
Физрукая
• 22 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
23 января муж и 18 февраля я
Ответ дляФизрукая
Вот у меня так все эти бабские хитрости и психоуловки не приводят ни к чему только конкретные требования и закидоны действуют, поору что денег не хватает хоп и материализовались а пока думаю как из муки и яиц индюка фаршированного сделать так и будет еле еле чухаться, вставила клизму на литр скипидара и кило гвоздей что не помогает опачки уже ребенку ’жопку’ моем и чай несем
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ для_Alien_
во во
Физрукая
• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
его или меня ? ))))
вас конечно, муж уже придобривается