Физрукая• 21 апреля 2015

Психанула... Что делать?

Ситуация коротко. В последние несколько дней я как белка в колесе, муж приходит с работы и его величество отдыхает. Работа и у него, и у меня примерно одинаковая по сложности. Детей в школу собираю и веду я, уроки с ними тоже я, готовлю поесть опять я.
Короче, уложила детей спать и как разошлась! Да зачем ты мне такой нужен, помощи с тебя никакой ну и пошло-поехало. Мол, я тут стараюсь, чтобы и дети умными были, уроки выучили, и чтоб голодным никто не остался. А он говорит, зачем старается, никому твоё старание на фиг не надо, могла бы тоже полежать, отдохнуть.
И тут я не выдержала, ах никому не надо! Нате вам, и выбросила тарелку со свежепожареными котлетами в мусорник. Муж меня вытолкал из кухни ( толкание я воспринимаю как насилие).
Я выплакалась в комнате.
А ведь неделю назад ещё такая романтика была в отношениях, что теперь не так?

А ещё котлет жалко. Думаю, может пойти достать. Мусорник почти пустой был, шелуха с лука, скорлупа 1 яйца и пакетик после фарша.
Что делать?
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Автор их сделала из готового магазинного фарша...
и забодала все семейство, как она перетрудилась с таким сложным блюдом..
и правильно делает!я всю жизнь беру мясо на базаре или мелют при мне еще не хватало лишнюю работу делать

Кумушка• 22 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
ох!а женщины? а вы? мне бы не хотелось о себе где-нибудь на мужском форуме услышать, что, мол, меня выдрессировали от и до.
Тссс:) не мешайте дамам себя убеждать и самоутверждаться:)
У нас же одни дрессировщицы! Интересно, а мужья знают, что они подопытные кролики?
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
котлеты я выбросила, а ведь ещё осталась тушеная картошка, помытая посуда и помытые дети, готовые завтра к урокам
раскидайте котам под окно
Разгуляшка• 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мелят при вас НЕ мытое, грязное мясо?
автор Физрукая • 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
займитесь любовью что тут думать ваша проблема яйца выеденого не стоит
НЕ МОГУ
Это как будто признаю свою вину ((
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Мелят при вас НЕ мытое, грязное мясо?
да именно так,и так всю жизнь! еще ни разу не молола сама котлет
Паспортный стол• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Так, пришёл. Тихо лег и повернулся ко мне спиной, плохой знак. А я ведь уже успокоилась
Повернулся спиной, просто выделывается.
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляКумушка
у таких закомплексованных как вы - нет. у нас - да. и умеют этим гордится. мы не делаем из нормальных мужиков бомжей и уродов, а наоборот. так что есть чем гордиться и нам и им
Разгуляшка• 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
И, никогда не моете продукты перед приготовление пищи?
так-же, все и едите не помытое, как не помытое мясо привыкли кушать??????????????
Да вы та еще хозяйка

Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Да вы та еще хозяйка
мясо проходит санстанцию это раз! два при жарке и так бактерии умирают, я работаю если б сама еще мясо молола я б повесилась( это для домохазяек с большим количеством свободного времени я лучше книжку почитаю
НаливайКа• 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
прохидит санстанцию??????????????? не смешите на ночь глядя
Опля Картопля• 22 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Лев-женщина подходит Водолею-мужчине в сексе. Отношения не идеальные, конфликты, но договориться можно. Если мужчина уступит лидерство женщине,то брак долог.
Ой а подскажите и мне пожалуйста Дева 27 августа и Стрелец 15 декабря
автор Физрукая • 22 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Стараюсь))) а как Вы своего упустили, задатки были хорошие?
10 лет женаты, 13 от первого свидания.
Есть и проблски романтики, и помогает все-таки. Неделя эта не выдалась. А у меня накопилось по чуть-чуть задолго до этого.

В отношениях всегда виноваты оба. Даже толком и не знаю, когда все началось
Майор Медуза• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
честно, в шоке от себя. Представьте, насколько достал свои ничего нежеланием и спокойствием
а если просто поговорить с мужем по душам? написать свои обязанности ,а рядом мужа.И сказать что вам тяжело справляться со всем этим и спросить чем он сможет помочь,если хочет видеть рядом счастливую жену и мать, а не загнанную лошадь.Ласка и любовь творят чудеса я в этом убедилась,а упреки убивают отношения
Разгуляшка• 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
После того, как мясо проходит санстанцию-его таскают по полу... по асфальту... рубщик почесав себя за жопу в туалете этими-же руками его переворачивает и рубит, и режет, и мелет.. все покупатели тыкают немытыми руками в куски мяса на прилавке... чихают на него и кашляют туберкулезом...
....безусловно, здоровье ваших детей-не так важно, как почитать книгу...
кормить детей здоровой пищей-это удел домохозяек, а у работающей мамы дитя может кушать и продукты в которые полрынка насморкало...
Зато -можно на мужа орать: я вам котлет нажарила!!!!
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
конечно проходит! +оно у меня еще проходит заморозку так котлеты далаю сковородку жарю а остальные котлетосы потом замораживаю
Курочка-чубаточка• 22 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
У Вас полная совместимость. Знаки подходят друг другу. Только женщины Вашего знака фанаты детей, Весы-мужчины спокойнее. А в нумерологии я слаба, больше по знакам зодиака.
Я вот тоже читала, что Весы спокойные-то ли я его так вывожу из себя, то ли есть исключения из правил, но он не очень-то и спокойный.
А по теме, так и я один раз кофе вылила в умывальник, муж, конечно, в шоке сначала был, потом сказал, что не дружу с головой, потом посмеялись, а теперь до такого не доводит, говорит с юмором- я знаю уже, на что ты способна)))
автор Физрукая • 22 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
читайте внимательное, фарш сделан из мяса собственноручно мноймной
И были не только котлеты
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
мои дети здоровы не боитесь! мы всю жизнь так питаетмся и все отличноэту чепухрду про тубик оставте при себе его можно и больничке подхватить когда кто кашельнет,а от котлет уж никак

Паспортный стол• 22 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ху из ху? Кто Дева,а кто Стрелец? Это важно! У меня дедушка с бабушкой - родились 15 декабря 1927 года - в один день. Дедули нет уже,а бабулю обожаю свою! Щедрые и очень добрые, кто родился 15 декабря.
Разгуляшка• 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы в школе вообще не учились?
Вы, что не знаете, что микроорганизмы после оттаивания РАЗВИВАЮТСЯ И СЛУЖАТ ПРИЧИНОЙ ПОРЧИ?..
автор Физрукая • 22 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
было такое
Помогает, но не надолго
Разгуляшка• 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
представляю какие у вас глисты....многометровые...
Курочка-чубаточка• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
10 лет женаты, 13 от первого свидания.

Да не упустили, я тоже думала упустила после 10 лет, но после вылитого кофе, муж сразу пришел в себя)))0
_Alien_• 22 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Пардон протормозила я дева он стрелец, еще и аноним включила
Кумушка• 22 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Аха:)
Ток у такой закомплексованной как я:) муж кушать готовит или вдвоём готовим, посуду моет, зарабатывает деньги на оплату мужской работы по дому, кот.сам не умеет делать.
И он у меня не дрессированный., как и я у него:) это его желание, это забота обо мне, это помощь мне...
А дрессированые мужчинки это пусть это будет ваша забота, не, не так, дрессировка ВАШИХ мужчин это ваша закомплексованность!
А я слабая, хрупкая девушка, со мной рядом сильный мужчина! Хитрее нужно быть:)))
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Вы в школе вообще не учились?
какого оттаивания? я замороженые на сководку кидаю где если они и были они ПОГИБАЮТ а вы себе думайтее что вы ваше мясцо под краником сполоснули и все все бактерии погидбли: )))
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
у нас кошки и йорк частный дом не боитесь мы пьем антигистаминное
Разгуляшка• 22 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
И были не только котлеты
Фарш домашнего приготовления , наверняка, вы бы положили в стеклянную (в крайнем случае-в эмалированную) емкость, как положено по технологиям...
....вряд-ли вы фарш перемолатый вами упаковывали в пакет..
....а у вас в мусорном ведре был пакет из под фарша...
автор Физрукая • 22 апреля 2015
Может кто подумал, что я устроила скандал из-за усталости на кухне, то это не так. Я больше была подавлена морально, это наши общие дети, кушать надо всем, так почему выходит, что дети только мои, а муж типа воздухом питается. На работе были оба и устали одинаково от неё, повторяю