Фекла Персиковна• 22 апреля 2015

воровство в школе

Ходим мы во 2-й класс в гимназию. Мама только сегодня утром мне сказала, что у нас в классе 2 девочки к-рые на перемене открывали портфели своих одноклассников и забирали от туда карандаши, конфеты.
А у моего ребенка пропало 3коробки карандашей, не сразу конечно в течении года, я думала что он их теряет, а каждая коробка сейчас стоит 70грн. по оптовой цене (я хорошие беру).
Выследила девочек учительница.
Кто крайний?• 22 апреля 2015
ииии???

Машка-замарашка• 22 апреля 2015
родителей их в школу надо вызвать, и с девочками поговорить
Пушкининиана• 22 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
и родители пусть всем возместят ущерб, тогда девочкам дома ремень светит и впреть не повадно будет.
автор Фекла Персиковна • 22 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
ииии???
поделилась, т.к. опять мне надо покупать очередные карандаши, а в такое время это не то на что хочется тратиться. И вот понимаю что есть ткие детки, но почему то всегда кажется, что в твоем окружении все в порядке (хочется чтоб так было).
Мандолина Бу• 22 апреля 2015
Покупайте еще, раз не хватает смелости поговорить с учителем и родителями девочек.
Хранительница чешки• 22 апреля 2015
Это не единичный случай, такие дети всегда были и будут, к сожалению!
автор Фекла Персиковна • 22 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
учительница только вчера это обнаружила, но у нас она такая что сразу всех на ковер и родителей тоже.

vestina• 22 апреля 2015
у нас во 2 классе тоже были девочки,которые лазили по портфелям. Может они еще не все в этом возрасте понимают, что чужое брать нельзя? И учительнице нужно со всеми провести беседу в обязательном порядке, и дома родителям.
Не обижаюсь• 22 апреля 2015
а мне вот интересно, неужели родители девочек не видели, что дети приносят домой чужие вещи??? Моя раз принесла ручку чужую...красивую.Сказала, что нашла, я ей сказала отнести на то место где нашла или отдать учителю...И объяснила, что нельзя даже подбирать чужое, человек потерявший будет искать!
А родители девочек?...
пьЯНА• 22 апреля 2015
да им я так понимаю все равно,они работают им некогда в большинстве своем
Пукимончиг• 22 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
так а ваші олівці де? дівчата не продали ж їх на ринку баригам.
у нас усі олівці підписані. Правда не від крадіжки, а що не плутали.
автор Фекла Персиковна • 22 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А родители девочек?...
я не думаю, что они замечают что то.
пьЯНА• 22 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
хоть подписывай хоть нет теряются и домой не приносят
автор Фекла Персиковна • 22 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
у нас не подписаны карандаши и они ж не вытягивали сразу все. Приходит ребенок домой нет 2-4 карандашей,спрашиваю где пожимает плечами. Но у меня еще мальчик, он терять их может, поэтому как то и не думала, что их еще кто то может специально забирать сама никогда чужего не возьму и вокруг кажется, что такие.