Подскажите, может кто заказывал с иностранных сайтов детское постельное белье с героями мультиков. Подскажите на каких сайтах вы смотрели. И может ктото в Украине заказывал не дорого, до 500 грн за комплект, сдайте точку!!! Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2015
зачем вообще детей приучать к этим монстрам. совсем помешались уже на этих гадостях...вы только вслушайтесь в название. никогда бы дочь не приучала к этим гадостям. неужели нет других мульт героев для девочек. а потом родители удивляются почему дети такие жестокие растут? особенно девочки сейчас........ужас...
Ежик Хрюха• 22 апреля 2015
заказывала в прошлом году с амазона, качество фе. в прошлом году это было 350 гр, но и курс был меньше
Слухи-руки не распускаю
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это на подарок!
Анти-аноним• 22 апреля 2015
при чем тут жестокость? между прочим эти монстряшки добрые, честные и справедливые в мультике. Внешний вид, конечно не ахти )) но жестокость тут ни при чем.