Снегурочко• 22 апреля 2015

как бороться с системой?

Девочки, как бороться с системой? В саду очень холодно. Понимаю, отключили отопление. Я сказала, что давайте привезу камины в молодшу и середню группы, где мои дети, мне отказали: "Нельзя, у нас и так перерасход электроэнергии" .
Куда жаловаться?!
Неужели все терпилы? И всех все устраивает?
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
им законодательство запрещает обогреватели

Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2015
Не устраивает,мы осенью по 70 грн сдали на обогреватель,а его не включают ,заведующая не разрешает,и так замсвет много платит сад,и ничего не сделаешь,ругаться только себе вредить.
Показушница• 22 апреля 2015
Сколько градусов в игровой и в спальне?
Начальник Анонимов• 22 апреля 2015
Завтра уже весна придёт окончательно.
Зубачистка• 22 апреля 2015
Куда жаловаться?
президенту, премьеру.... Вы думаете экономия и урезание всего что только можно - это личная инициатива ваших воспитателей или заведующей?
И камины действительно в садике запрещены
inysik1986• 22 апреля 2015
Сейчас такая неон омич,что ничего вы не добьетесь!!!а завтра должно быть уже теплее
inysik1986• 22 апреля 2015
Економия

автор Снегурочко • 22 апреля 2015
дело в том, что я с еще несколькими родителями письменно обращалась в горисполком, меня вызвали на комиссию, где уверили, что камины можно, там сидел и начальник санстанции и пожарник. тогда включали, носились со мной, ведь я скандалы в гороно приезжала устраивала...
теперь опять 25 - нельзя!
автор Снегурочко • 22 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Сколько градусов в игровой и в спальне?
автор Снегурочко • 22 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Куда жаловаться?
тогда какой выход?
Зубачистка• 22 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
тогда какой выход?
Вы спросили куда жаловаться - я напмсала. Жалуйтесь....
Кондуктор трамвая• 22 апреля 2015
у нас тоже также. Холодно в группе, обогреватели не разрешают (экономят эл.энергию). Дочку вожу только до обеда. Одеваю тепло. Ждем настоящую весну. Обещают потепление
Кусачая Я• 22 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
теперь опять 25 - нельзя!
старая проводка. У нас тоже обогрватель поставили, в итоге сидели три дня без света. Сгорел какой-то счетчик в подвале.
Кусачая Я• 22 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
тогда какой выход?
Не водить ребенка, больше выхода нет. В горисполкоме сидят такие сволочи, которым на детей наплевать. Они вам в глаза будут говорить, да, можно, а потом позвонят в дет. сад и скажут: только попробуйте. Директоров так жмут, что они тоже бояться за себя а не за детей.
yukio• 22 апреля 2015
У нас включают обогреватели на хороший погрев и карапузов гоняют физкультуркой.
yukio• 22 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
теперь опять 25 - нельзя!
можно! только под строгим наблюдением! и не долго, чтобы воздух сильно не пересушить.
наши делают прогрев где-то 10-20 минут в час. набирается температура и всегда тепленько
автор Снегурочко • 22 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я тоже вожу только до обеда.
я как посмотрю, как их одетых ложат спать. каменный век.
вы никуда не обращались, чтобы пересчитали платежку за садик? понятно, что этим заниматься не буду, дело не в деньгах, но если они так по-скотски к детям...