Таня Ганжа• 22 апреля 2015

У ребенка лезут зубы чем ему помочь, какими препаратами???

Ребенку без 2х недель год.Не спим уже 3е сутки, лезут зубы....Он не знает как ему лечь,постоянно плачет, а я не знаю чем ему помочь! Десна мажу "дентолом" но его на долго не хватает или вообще ничего не дает (через раз)Чем помочь ребенку, милые мамочки подскажите пожалуйста???!!!!
крис-31• 22 апреля 2015
ибуфен если не может спать...днем отвлекайте)

Natalisa7613• 22 апреля 2015
дентокинд-гомеопатич.таблетки.
Lynx rufus• 22 апреля 2015
Я давала на ночь нурофен если совсем никак
автор Таня Ганжа • 22 апреля 2015
Ответ длякрис-31
Днем у нас с этим проблем нет - заигрывается, а вот ночью.....А этот препарат именно для устранения зубной боли?!А то у меня есть нурофен,там пишут что он устраняет и боли при прорезывании зубов но больше он идет как жаропонижающий.Вот и думаю если температура нормальная, то можно ли его давать (ниже не собьет)?!
skavi• 22 апреля 2015
Попробуйте настойку мяты.. только перед тем как намазать - выветрите спирт .
A-Tan• 22 апреля 2015
на ночь анальдим или нурофен в самый пик даю.
нам 2 и лезут последние жевательные зубы, над ними десна клочьями и с сукровицей, бррр...
автор Таня Ганжа • 22 апреля 2015
Ответ дляLynx rufus
У меня есть нурофен,там пишут что он устраняет и боли при прорезывании зубов но больше он идет как жаропонижающий.Вот и думаю если температура нормальная, то можно ли его давать (ниже не собьет)?! В какой дозе давать??

крис-31• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Подходит)там написано обезбаливающее и ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ....доза по инструкции на ночь и ребенок выспится...Я дочке давала все ок)ниже не сбивалась....и дите спало как сурок...так от боли выматывалась(
Natalisa7613• 22 апреля 2015
нурофен и ибуфен-это один и тот же препарат.Название разное и производитель.
автор Таня Ганжа • 22 апреля 2015
Ответ длякрис-31
Большое Вам человеческое спасибо!!!!!
крис-31• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Большое Вам человеческое спасибо!!!!!
)))Растите большими и здоровыми
Natalisa7613• 22 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
можно,он и болеутоляющий,по инструкции.
автор Таня Ганжа • 22 апреля 2015
Спасибо Вам мои дорогие, что помогли советом!!!! Всегда и я буду рада Вам чем-то помочь!!!!