Все знаю вдоль и поперек )• 22 апреля 2015
куда поехать за 1000 у.е?
Девчонки, может кто посоветует и в курсе, ну куда можно за эти деньги поехать мне одной с ребенком, но не на неделю,а на дней 10 хотя бы. Чтобы иммунитет чуть укрепить его. Что той недели(((
Нам главное море,пляж,природа.
Смотрели Турцию, но за эти деньги нормального не нашли пока ничего(((
Куда же можно еще , может Болгария? Кто знает,реально ?
Может в Украине кто посоветует супер местечко?
Нам главное море,пляж,природа.
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Болгария, более чем достаточно.
а куда именно посоветуете? ребенку 3г
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
сколько лет ребенку?
Ленивица-красавица• 22 апреля 2015
Автор, Вам лучше брать пакетный тур. Помониторьте агенства, мне нравиться албена тур
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942520
спасибо, почитаю!
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
извините,что значит пакетный тур?
Просто каралева• 22 апреля 2015
ищите турцию или болгарию.
Турцию на двоих тоже можно найти до 1000 у.е.
идите в агентство и узнавайте.
просто на вскидку на пегасе вот есть на 11 дней с 22.05 835 у.е. (еще и скидка от агентства)
идите в агентство и узнавайте.
Засомневаю• 22 апреля 2015
я за эти деньги не смогла выбрать отдых за границей... все-таки нужно ж учитывать, что и на питание нужно потратиться. Поедем в этом году в Затоку, пансионат Бриз. У них есть сайт, посмотрите. Я в Украине, в общем-то, на море не отдыхала уже лет 5... Последний раз были недалеко от Феодосии на Азовском море. Но это был Крым.
Если найдете в этих пределах хотя бы Болгарию - напишите, плз.
По Турции минимально находила порядка 30 тыс грн на двоих все включено.
Просто каралева• 22 апреля 2015
мы едем вот сюда
вам на двоих к примеру с 4.06 на 11 дней 848 у.е. (и скидка от агентства)
если искать то на любую сумму можна найти
Ленивица-красавица• 22 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
извините,что значит пакетный тур?
это значит, что все за Вас делает турагентство)
Просто Болгарию можно и самой заказать, но не в Вашем случае.
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
ищите турцию или болгарию.
идите в агентство и узнавайте.
спасибо! научите меня искать,плиз. Вы просто заходите на сайт агенства или туроператора или как?
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
я смотрела тоже Бриз. неплохо вполне.это в крайнем случае,конечно..
за 30тыс. да.. и это на неделю((( вообще цены не реальные. а муж не дает больше. Нужно вложиться
Просто каралева• 22 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
захожу на сайт туроператора и ищу.
или идите в агентство, говорите даты, количество людей, максимальная сумма и вам подбирают.
идете домой и читаете отзывы про эти отели. Тот который вам понравился покупаете.
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ой нет,сама я точно не закажу. спасибо!
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
захожу на сайт туроператора и ищу.
спасибо!
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
мы едем вот сюда
спасибо! вполне симпотично.
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
не нашла с авиа перелетом, вижу только автобус. Это с ребенком не реально, да и ва дня отдыха выброшенные на ветер
Засомневаю• 22 апреля 2015
Ответ дляalina100
Как то мы с детьми и друзьями отдыхали в Грибовке вот на этой базе
Очень понравилось
не увидела цен на сайте.
и вот смущают меня деревянные домики. Жили как-то мы на Шацких озерах в деревянном срубе - это ж капец, чесслово, такая звукопроводимость - жесть.
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляalina100
Очень понравилось
спасибо!
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
не увидела цен на сайте.
мы в карпатах жили в таком))) но это в принципе не было проблемой)))
Ответ дляЗасомневаю
не увидела цен на сайте.
а меня чё то наоборот прикалывает сруб-как то морально полностью отдыхаешь от домашней обстановки. Чувствуешь себя как бы рядом с природой ... я не знаю как описать. Вообщем прикольно)