Чебуратор• 22 апреля 2015
Попала на горе-покумателя...(((
Девочки, за столько лет продаж тут... бывало разное...
Но такого еще не было!
Еще до сделки чувствовала , что лучше не связываться . Уж очень нагло покупатель торговался, при том что я объяснила внятно ситуацию почему не могу уступить, но меня обвинили в том, что я "жадничаю" и загрузили по полной своими проблемами...
Но то такое.
Получив посылку, а именно детский свитерок на мальчика заровский, этот покупатель меня сначала начал обвинять в том, что цвет какой то ,даже не вспомню как выразились)) потом модель не такая... в итоге оказывается, я прислала тряпку, говно и кучу разных эпитетов, которые сыпались мне как в телефонном режиме, так и в личку.
Сразу объясню, я человек нормальный, могу понять всякое и даже если бы мне спокойно объяснили, что свитер не понравился (ожидали другой цвет) или попросту не сел на ребенке, я бы вошла в положении и приняла бы этот возврат.
Но тут принципиально не хочу: я своей вины не чувствую, вещь отправила в нормальном состоянии. Свитер носил один ребенок, он не растянут, не застиран. То, что слегка есть катышки - то это как по мне естественно на такого рода материале. В конце концов их легко можно устранить. Но я думаю вопрос был просто не в них.
К слову у меня подружки, которые забирают у меня много вещей, хотели взять этот свитер если бы я его не продала! Ну тоесть люди его тоже видели и ни у кого не возникло мыслей, что это половая тряпка как выразились...
В итоге покупатель мне сообщает ,что от этой тряпки они избавились и "Вас по любому админы вынудят принять возврат,иначе заблокируют..советую не строить из себя обиженную и поруганую...у вас галлюцинации "
Мда...... сразу девочки пишу, что возврат бы приняла, если бы не было столько негатива в мой адрес! Было разное на протяжении этих лет на сайте, но такого не было еще! Теперь просто не хочу принимать от этого человека ничего!
К тому же она требует вернуть деньги сразу и еще и за пересылку вернуть.
В покупатели ее не добавляла, но требует добавить и понятно я добавлю , потому что по сути я обязана. Только жалею о том, что изначально не прислушалась к себе и вообще продала ей что то ... Теперь буду иметь несправедливую грязь у себя в гостевой и оценках .
Вот. Спасибо, что выслушали.
Но такого еще не было!
Но то такое.
Вот. Спасибо, что выслушали.
Каркуша Клара• 22 апреля 2015
а я вот не на вашей стороне. Почему вы ее не добавили сразу после оплаты? Знали что свитер не соответствует идеальному состоянию?
Мания-Величия• 22 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Gesha35
вот она
по гостевой не видно что она не адекват. показывайте переписку и открывайтесь сами
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
может покупатель и не права, но я очень не люблю продавцов, которые не добавляют в покупатели до оплаты(...
Чебуратор
• 22 апреля 2015
сейчас добавлю девочки, очень плохо инет стал работать(((
в гостевой у нее все хорошо, я не спорю
Но вот как то так получается...
в гостевой у нее все хорошо, я не спорю
Но вот как то так получается...
Воленс-неволенс• 22 апреля 2015
Ответ дляpolina2311
а отзывы норм у покупателя,и в гостевой и по сделкам
Значит свитер оказался действительно ГЕ и тряпкой.
Чебуратор
• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я в основном с телефона захожу, потому иногда попросту забываю, потому что не удобно))
Опля Картопля• 22 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
просто понимаете они там если и есть, то очень не значительные, естественные как бы
попала бы она как я .на босоножки в хорошем состоянии(продавец еще и в фотошопе обработала)..приехали мало того что на размер больше..широкие...+ краска облущилась и подошва на соплях....(((
цена 80 гривен (+ доставка 25)....и еще и фраза после моего предъявления :
-А что Вы хотели за такую сумму??? ....
при том что купила еще и в не сезон..(зимой - на запас)..
Так я ей ответила...что такую обувь нужно было аккуратно..возле мусорника поставить....
я их выбросила...
Я лично продаю не дорого обувь свою и ребенка... в отличном состоянии...фирменную....вот как купила новую то не в половину продаю а в четверть цены...
цена не имеет к порядочности никакого отношения..!!
Если уже продаешь ...то указывать - дефекты, нюансы или для двора, дома, села.....)
-А что Вы хотели за такую сумму??? ....
я их выбросила...
Чебуратор
• 22 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ну да))) интересные Вы выводы делаете... тогда заходите и ко мне, чего уж ! У меня тоже 100% рейтинг и я на сайте еще с его основания
Ненька наша• 22 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
так откройтесь, зайдем, посмотрим. Вы же покупателя открыли.
неДоЖиру• 22 апреля 2015
мне девушка недавно прислала детские тапочки такие. ’отличное состояние, без дефектов’. они такие зайчики, миленькие. банально прислала их грязные. пришла домой - постирала. даже цвет изменили. бедные зайчики... теперь чистенькие
ну и пятна были. не все отошли.
Ответ дляКаркуша Клара
описала ниже почему.
С телефона не удобно, забываю и ттт покупателей много. Но после того , как человек получает посылку , добавляю всегда! Или честно , если напомнят, то добавляю . Но вот такой вот у меня промах. Не надо тут искать первопричин
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
я все понимаю, но когда об этом нужно написать несколько раз, то это честно говоря напрягает...
тут мне один продавец ответил, а зачем Вас добавлять в покупатели, если Вы еще ничего не купили? - потому что такие правила сайта
больше у него ничего не покупаю и удалила из подписки...
Просто Мария• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Было пару случае, что даешь реквизиты, получаешь адрес на отправку, добавляешь в покупатели и все пропал человек и нет его, даже не отвечает на твои сообщения, вот зачем спрашивается добавляла!
Поэтому добавляю после оплаты!
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Поэтому добавляю после оплаты!
и что с Вас убыло?
Ответ дляОтвечаю всем
та ну не))) я не так. Если меня уже говорят, я извиняюсь и добавляю!
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
Ответ дляМаника
это нормальная реакция нормального человека. Удачи Вам!
Барбитта• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вы вообще в своем уме?
какой покупатель? нет оплаты-нет сделки...совсем уже
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
вы вообще в своем уме?
я в своем уме
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
- Мой покупатель - кнопка переводит пользователя в статус ПОКУПАТЕЛЯ. Если Вы подтвердите свой выбор, то этот пользователь сможет оставить свой отзыв о сделке, а Вы свой. ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса на ПОКУПАТЕЛЯ.
насколько я понимаю, это чтобы обезопасить покупателя
Чебуратор
• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо
Зубачистка• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Ну по идее он прав, покупатель от слова покупать
Барбитта• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я в своем уме
странно...если он передумает оплачивать, а он уже покупатель? как тогда? вы что-то путаете
Ответ дляЛорика
девченки а активную ссылку на нее можно? а то я найти чтото не могу(
Вам на покупателя или на меня?
вот я https://www.kidstaff.com.ua/user-62008.html
вот покупатель https://www.kidstaff.com.ua/user-492440.html
Ответ дляМаника
Вам на покупателя или на меня?
на покупателя))) спасибо)))