Чебуратор• 22 апреля 2015
Попала на горе-покумателя...(((
Девочки, за столько лет продаж тут... бывало разное...
Но такого еще не было!
Еще до сделки чувствовала , что лучше не связываться . Уж очень нагло покупатель торговался, при том что я объяснила внятно ситуацию почему не могу уступить, но меня обвинили в том, что я "жадничаю" и загрузили по полной своими проблемами...
Но то такое.
Получив посылку, а именно детский свитерок на мальчика заровский, этот покупатель меня сначала начал обвинять в том, что цвет какой то ,даже не вспомню как выразились)) потом модель не такая... в итоге оказывается, я прислала тряпку, говно и кучу разных эпитетов, которые сыпались мне как в телефонном режиме, так и в личку.
Сразу объясню, я человек нормальный, могу понять всякое и даже если бы мне спокойно объяснили, что свитер не понравился (ожидали другой цвет) или попросту не сел на ребенке, я бы вошла в положении и приняла бы этот возврат.
Но тут принципиально не хочу: я своей вины не чувствую, вещь отправила в нормальном состоянии. Свитер носил один ребенок, он не растянут, не застиран. То, что слегка есть катышки - то это как по мне естественно на такого рода материале. В конце концов их легко можно устранить. Но я думаю вопрос был просто не в них.
К слову у меня подружки, которые забирают у меня много вещей, хотели взять этот свитер если бы я его не продала! Ну тоесть люди его тоже видели и ни у кого не возникло мыслей, что это половая тряпка как выразились...
В итоге покупатель мне сообщает ,что от этой тряпки они избавились и "Вас по любому админы вынудят принять возврат,иначе заблокируют..советую не строить из себя обиженную и поруганую...у вас галлюцинации "
Мда...... сразу девочки пишу, что возврат бы приняла, если бы не было столько негатива в мой адрес! Было разное на протяжении этих лет на сайте, но такого не было еще! Теперь просто не хочу принимать от этого человека ничего!
К тому же она требует вернуть деньги сразу и еще и за пересылку вернуть.
В покупатели ее не добавляла, но требует добавить и понятно я добавлю , потому что по сути я обязана. Только жалею о том, что изначально не прислушалась к себе и вообще продала ей что то ... Теперь буду иметь несправедливую грязь у себя в гостевой и оценках .
Вот. Спасибо, что выслушали.
Но такого еще не было!
Но то такое.
Вот. Спасибо, что выслушали.
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
странно...если он передумает оплачивать, а он уже покупатель? как тогда? вы что-то путаете
я Вам процитировала правила....
я ничего не путаю...
если передумал, есть оценка - сделки не было - ничей рейтинг при этом не страдает
почитайте на досуге правила данного ресурса - может что-то поймете)
я ничего не путаю...
Думы мои думы• 22 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
фото у меня только одно, то что в темке было. На телефон фоткаю и сразу удалила, сча сохраню и добавлю
таких хватает, бывает просто неадекват, бывает просто возмущенный.
Толкьо вернула деньги за товар, покупатель сказала, что с браком, я проверяла все ок было, но конфликтовать не захотела, согласиась вернуть. Таку меян еще потребовали оплатить доставку в обе стороны, одна и них - укрпочта за 17 грн (за тоненькую футболку с длинны рукавом). На мой вопрос почему укрпочта 17 грн. за пересылку в одну сторону - полились обвинения)))
В общем пусть идут с миром такие покупатели) Деньги вернула с доставкой, не дожидаясь товара, как-то нервы дороже.
Зубачистка• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я в своем уме
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
- Мой покупатель - кнопка переводит пользователя в статус ПОКУПАТЕЛЯ. Если Вы подтвердите свой выбор, то этот пользователь сможет оставить свой отзыв о сделке, а Вы свой. ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса на ПОКУПАТЕЛЯ.
насколько я понимаю, это чтобы обезопасить покупателя
А меня вопрос, вот вы ничего не купили, а в покупатели я вас добавила и должна выставить отзыв, и напишу вам интересовалась, спрашивала замеры, ничего не купила. Отзыв ведь верный, правильный, но он для вас в первую очередь негативный, хотя вроде и нейтральный.
Не фонарь• 22 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Автор, ’всего-то’ за 80 грн в катышках? Ничессе.
на вид очень даже прилично выглядит, а как вы себе представляете б/у без катышек? Я в магазине меряла свитер, так он уже новый был слегка в катышках за 550 грн.
Ответ дляНе фонарь
Я дочке okaidi французкий купила, так она в школе в нем пол дня побыла и уже слегка катышки .
Берюковна• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
может покупатель и не права, но я очень не люблю продавцов, которые не добавляют в покупатели до оплаты(...
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
а что негативного в том что человек интересуется и спрашивает замеры? не купить можно по разным причинам - я в этом никакой трагедии не вижу. если Вы добавили в покупатели, а человек передумал и оценил, что сделки не было, то Вам не обязательно оценивать в ответ и писать отзыв.
P.S. если я прошу перевести в покупатели - это говорит о том, что я собираюсь оплачивать
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2015
’В покупатели ее не добавляла, но требует добавить и понятно я добавлю , потому что по сути я обязана. Только жалею о том, что изначально не прислушалась к себе и вообще продала ей что то ... Теперь буду иметь несправедливую грязь у себя в гостевой и оценках .’ А ничего не будет Вам за недобавление в покупатели! Я вот уже неделю службе поддержки объясняю, что нарушены Правила Кидстаффа продавцом, что продавец ОБЯЗАН СРАЗУ после оплаты добавить в покупатели, а они делают вид, что все отлично. Так что поволыньте, соглашайтесь на возврат и в покупатели не добавляйте - типа, сделка же расторгается, ну и в таком духе - исходя из того, что уже были прецеденты, администрация Вам рейтинг понижать просто не имеет права. Потому что если нарушают все, то без исключений надо принимать меры, а если есть исключения, то извините.....
К слову сказать, я купила новую вещь как теплую, - так было заявлено в объявлении, купила, не торгуясь. Когда получила товар, а он тонюсенький и близко там не тот материал был, о котором написано в объявлении. Так что смело свое объявление с перепиской покупателя удаляйте, делайте возврат, а потом новое создадите и никого не добавляйте в покупатели - ни-че-го Вам не будет
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
рейтинг не снижается - Вы не знаете о чем пишете
Жена сантехника• 22 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
за не добавление в покупатели админ может срезать в половину. если у Вас 6 то станет 3. это гораздо хуже. поверьте
Да, даже так? А если покупатель не выставляет оценку, на это как-то можно повлиять? Продавец добавил в покупатели, но покупатель не оценивает сделку.
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
ничего не будет - покупатель имеет право не оценивать сделку, если не хочет, а вот продавец обязан это сделать
Берюковна• 22 апреля 2015
Ответ дляМаника
да, открылась уже, забыла галочку снять ;)
скажите ей пусть выставит фото того,что именно ей не понравилось.
Зубачистка• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Ну это вы попросились в покупатели, значит собрались оплачивать, но так ведь не все, далеко не все. Да и если у вас (не у вас) таких отзывов будет с десяток, кто захочет с вами работать, будут думать что вы мозг выносите и ничего не заказваете
Ответ дляВанна Тазиковна
Все дело в том, что я не хочу принимать возврат. Я бы его приняла, если бы человек вел себя по-другому и все спокойно объяснил. А так я своей вины не вижу!
Берюковна• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Было пару случае, что даешь реквизиты, получаешь адрес на отправку, добавляешь в покупатели и все пропал человек и нет его, даже не отвечает на твои сообщения, вот зачем спрашивается добавляла!
Поэтому добавляю после оплаты!
простите конечно,но о вас складывается мнение как о истеричке неадекватной.ничего не купила,но в покупатели добавьте!откуда я знаю что в вашу голову взбредет через 2 минуты после того,как я вас добавлю??????????????
пипец...надеюсь на меня никогда не наткнетесь.
Отвечаю всем• 22 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
а Вам лично какая разница, какие отзывы будут у Вашего покупателя? Вам что с этого? это же не Ваша проблема, если ему не захотят что-то продавать?
бибизяна• 22 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
и что можно жаловаться на продавца, если он не ставит оценку по сделке? мне такой продавец попалась, в покупатели добавила, я отзыв оставила, сделка у нас прошла отлично, а она оценку не выставила, я попросила её это сделать, после этого она отписалась в гостевой, но отзыв(т.е. ответную оценку) опять проигнорила. Смотрю я по её отзывам, а она ставит оценки только продавцам, а своим покупателям нет. Оюидно ведь, рейтинг у нее растет от наших оценок, а мы, её покупатели получается в пролете...
ФрекенБок• 22 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Прекрасно представляю. Если продаю-очищаю. Иначе отдаю, чтоб не позориться.
Зубачистка• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Тут вы правы мне пофиг
Берюковна• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Поэтому добавляю после оплаты!
тоже ее читаю и не пойму что в голове.редко когда меня так кто-то бесит.
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2015
Ответ дляМаника
ну такой вот человек попался( Администрация на поведение не будет смотреть и Вам понизят рейтинг
Берюковна• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
и что с Вас убыло?
если продавец хочет кинуть вас,ему насрать на то,какую вы ему оценку выставите!!!1
Берюковна• 22 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
вы вообще в своем уме?
какой покупатель? нет оплаты-нет сделки...совсем уже
согласна

Берюковна• 22 апреля 2015
Ответ дляЛорика
девченки а активную ссылку на нее можно? а то я найти чтото не могу(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13114813.html вот,к примеру
Берюковна• 22 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я в своем уме
а если покупатель пойдет платить,а его машина собьет на пути к терминалу?