Челюскина• 22 апреля 2015

Ваши квартиранты тоже планируют оформлять субсидию , а

вы в свою очередь готовы уплачивать налог?
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
нет, не будут. они и так 50% платят (я льготник). а налоги я и так плачу.

Благоуханочка• 22 апреля 2015
Нет.Можно и других найти,если что!
ЗлойанОним• 22 апреля 2015
по моему вопрос нужно ставить так - готовы ли КВАРТИРАНТЫ уплачивать налог
Играю у края• 22 апреля 2015
нет
Ошеламиссимо• 22 апреля 2015
А хозяин арендуемого помещения имеет право на субсидию?
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
кстати да, мой налог оплачивают квартиранты.
Каравай-каравай• 22 апреля 2015
да. но я и так плачу налог. все по-белому

Не куру• 22 апреля 2015
а вы на себя не можете оформить субсидию?
Неугомонная• 22 апреля 2015
Мы и так дешево сдаем и повышать не планируем
А с договором долго морочиться - нужно разрешение опеки. Квартира оформлена на дочку 7 лет
автор Челюскина • 22 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Логично
автор Челюскина • 22 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Нет
ЗлойанОним• 22 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Нет
так субсидию может оформить только тот на кого лицевые счета. не знаю конечно как с квартирантами
Не обижаюсь• 22 апреля 2015
ні, а як захочуть, знайду нових
Не обижаюсь• 22 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну точно як вони її оформити можуть якщо це не їхня власність
ЗлойанОним• 22 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
возможно это как то прописано. но думаю затратно по времени и нервам
Из Кукуева я• 22 апреля 2015
мне моя квартирантка заявила установите счетчики на газ, на отопление, и оформите субсидию , а еще поставьте бойлер! это при том что сдаю квартиру за 3000 с хорошим ремонтом возле метро....ну не офигела???
автор Челюскина • 22 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Что-то подобное и у нас
сектантка• 22 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
В сад таких квартирантов!
Помогалочка• 22 апреля 2015
Ответ длясектантка
В сад таких квартирантов!
Я посмотрю, как вы будете новых находить, страна нищая, а вы все думаете, что вокруг полно глупеньких богатеньких Буратин, которые будут вам платить баснословные деньги за аренду и еще такие же за коммуналку. Ну-ну

сектантка• 22 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Баснословные деньги никто не требует, цена на аренду у нас вполне реальная. Сдаем две квартиры. Одну сдали за 4 дня, а вторую за 2. Так что не переживайте, квартиранты найдутся всегда.
Помогалочка• 22 апреля 2015
Ответ длясектантка
Поживем-увидим
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
квартирантов полно. я сдаю своих 4 квартиры. сдача ровно через сутки, после съезда старых (это время тратиться на уборку). телефон не замолкает. сдала еще в феврале, до сих пор звонят и просят на просмотр и сдачу квартиры.
Помогалочка• 22 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это какой город? И все ваши квартиросъемщики уже оплачивают всю коммуналку по новым тарифам?
кнопкодав• 22 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Значит Вы умный человек и сдаете квартиры по вменяемой цене, соответствующей условиям и состоянию квартиры. Таких владельцев ОЧЕНЬ мало.
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Киев, Виноградаль, Ветрянные горы. Все квартиранты оплачивают коммуналку + счетчики + аренду квартиры + налог. Цена 1 = 3200, 2 = 3800,00
сектантка• 22 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Основная часть новых тарифов с апреля-мая. Они их физически еще не могут оплачивать. Но уже предупреждены и чемоданы пока никто не собирает.
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Я очень дорожу своими квартирантами, все они у меня супер. но у меня свои условия проживания, и все они соглашаются с ними до заселения. Живут годами.
кнопкодав• 22 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот и подтверждение моих предположений - Вы умный владелец квартир с вменяемыми ценами. Сейчас лупят за двушку на Борщаговке в старом доме по 5000 + коммуналку всю. Кто там это будет снимать?!!!
Диверсификация• 22 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
На...й с пляжа таких,у меня тоже такие хитрожопые были
Партизанка• 22 апреля 2015
Ответ длясектантка
В сад таких квартирантов!
Такие умные останетесь со своими квартирами, поплатите комунальные пару месяцкв и по-другому запоете, сами будете просить их чтоб субсидию оформляли.))