120-120-120 (не худею)• 22 апреля 2015

На майские праздники наверно будет бум квартирных краж, вот что делать

Многих не будет дома и не только первого , а и на всех выходных...(((
Вот как себя уберечь.
Я вот уже думала поставить доводчик открывания дверей и при открытии двери идёт вызов на мой телефон, а там уже дело реакции моей и приезда милиции. Ну это так идеи..
Ромашкинная• 22 апреля 2015
у нас такое стоит, спокойнее на душе.

Гороховая• 22 апреля 2015
А что такое доводчик, как это делают?
volanya• 22 апреля 2015
послушаю
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2015
соседи сигнализацию поставили.
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2015
и я послушаю, у нас в городке сколько краж за последнее время
GaleTTa• 22 апреля 2015
Мой сосед поставил тупо сирену, как-то сделал, что срабатывает если открыть дверь или окна:))) предупредил, чтоб не пугались...если что будет звенеть на весь дом))) пока не звенела)))
автор 120-120-120 (не худею) • 22 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
О интересно
Ответ дляГороховая
А что такое доводчик, как это делают?
Я сама ещё толком не разобралась как это делать, но знаю что так можно сделать :)
Кыся-брыся• 22 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
и что он вам даст.если вы далеко от дома.если ментов вызвать.они подчистят то.что воры не унесли.

Ответ дляКыся-брыся
Да понятно и не факт что они поедут вообще. Жду предложения и идеи :)
Кыся-брыся• 22 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
сигнализация или родственников/знакомых просить ходить каждый день и свет на ночь включенным оставлять.тогда не полезут.воры обычно вычисляют.несколько дней.не лезут сразу.
Ответ дляКыся-брыся
О точно, можно оставить свет включённым и радио на кухне
Гадаю на Таро• 22 апреля 2015
Заведите серьезного охранника) Буль, питбуль, стафф))