Michel13• 22 апреля 2015

Девочки кременчужаночки, у кого есть возможность помочь особому ребенку

Девочки, добрый день.
В принципе я обращаюсь не только к кременчужанкам, а и всем другим, у кого есть возможность и желание.
Да простят меня админы, на форуме тему не создавала, так как помощь нужна единоразовая.

Девочки, прошу не себе! У меня, спасибо Богу, все хорошо.

У нас в городе есть много особых деток (с диагнозом аутизм), и по возможности, я стараюсь кому-то помогать.
Вот одна из них девочка Анютка (ей уже 6 рочкив), но кто знаком с данным диагнозом, понимает, какие расходы у родителей.

Спасибо большое форумчаночке Felicity_, она передала очень хорошие вещи для Анютки. В прошлом году передавала ей джинсики olka_snegurka.

А сейчас я прошу, у кого есть возможность, помочь ей либо вещами, либо ей нужны памперсы. Вот ее тема у нас на форуме городском и последний пост с просьбой о памперсах.
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-6106-...

Кто захочет перечислить ей какую-то сумму, отпишитесь мне, пожалуйста, об оплатах.

Девчоночки, заранее спасибо всем, у кого будет желание помочь!

Radost_I• 23 апреля 2015
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі! Здоров`я Анічці! Нехай у такої гарної дівчинки все буде добре
Присоединяюсь. анечке здоровья - пусть у нее все будет хорошо
Radost_I• 23 апреля 2015
Несколько сообщений - это может каждый, и так больше людей увидят тему и помогут крохе
Radost_I• 23 апреля 2015
Тихо ночь ступает по земле,
И струится мягкий свет луны.
Догорают искорки в золе,
А в окно заглядывают сны.
Снова манит теплая постель,
И уже не слышно певчих птиц.
Ночь свою закружит карусель,
До твоих дотронется ресниц.
И склонился в полудреме клен,
Поздно... и тебе в постель пора.
Засыпай. Пусть будет крепким сон,
Ночь - спокойною до самого утра.
автор Елена Яковенко
Ksyh• 23 апреля 2015
всем доброй ночи!
Ksyh• 23 апреля 2015
девочке выздоровления и больше помощи
Ksyh• 23 апреля 2015
автор! вам спасибо..вы молодец))
Radost_I• 23 апреля 2015
Пусть ночь накроет спящий город,
Пусть гаснут в окнах огоньки.
Покой и отдых очень дорог,
Их вам желаем от души.
Radost_I• 23 апреля 2015
Ответ дляKsyh
всем доброй ночи!
Спасибо, что заглянули
Radost_I• 23 апреля 2015
Кто не спит и зашел в темку и сегодня после 24.00 не писал - напишите 5-6 сообщений давайте выведем темку помощи маленькой девочке в топ. Несколько сообщений - это может каждый, и так больше людей увидят тему и помогут крохе
Radost_I• 23 апреля 2015
после 24.00 не писал = после 24.00 не писал в этой теме
yulia2911• 23 апреля 2015
Желаю чтобы все мечты сбылись
yulia2911• 23 апреля 2015
Мамочке сил и терпения
Radost_I• 23 апреля 2015
напишите несколько сообщений давайте выведем тему помощи маленькой девочки в топ
Radost_I• 23 апреля 2015
Ответ дляoxana1971
Всем огромное спасибо за отклики. Благодарна каждому за доброе слово.
Немного об Анечке. Памперсы ей нужны пока постоянно. И я понимаю, что это наша больше забота, но пока мы сами не справляемся, хотя стараемся. Аня хоть и снимает штаны, но все дела только на пол и стоя (но я рада даже такому прогрессу, раньше - где придётся). По-прежнему боится открытой двери туалета (в Киеве, где мы проходили реабилитацию, её силой сажали на унитаз и вот результат). В саду тоже в памперсе (хотя на этот час-полтора, что она там находится могли бы и снимать их, дорога занимает больше времени, чем нахождение в саду).
Для себя не прошу ничего, а для Ани - это самое необходимое (чтобы не держать её в квартире). Я понимаю, что никакое лечение ей уже не поможет, да мы больше и не обследуем (по многим причинам), но закрывать в 4-х стенах её не имеем права, не смотря на плохое настроение и покосившееся здоровье. Прогулки - это наше всё.
Кстати подойдут памперсы и для взрослых (№1), может у кого-то остались случайно. Рады будем даже 2-3-м памперсам.
Огромное спасибо всем за понимание и поддержку.
Обувь нужна только закрытая. Босоножки тоже (возможно на мальчика). Аня ходит на носочках, ножка к переду широкая и очень проблемно найти для неё обувь. Сейчас р-ры разные. Но в основном на обуви стоит р-р 33-34. По стельке 22, 5 см.
Если я что-то упустила, спрашивайте. Отвечу всем.
Вы мама Анечки? Здоровья вам, терпения и сил
Мышонок• 23 апреля 2015
Девочки,а может создать ему на форуме и в благотворительности ? Тогда можно будет читать как у малышки дела и какие еще есть нужды.
Мышонок• 23 апреля 2015
Будем помогать
Мышонок• 23 апреля 2015
Ответ дляoxana1971
Такая хорошенькая девочка Не опускайте руки !!!
Где вы в Киеве проходили реабилитацию ?
Radost_I• 23 апреля 2015
Девочки, сейчас 9 человек читают темку, отпишитесь хоть по парочке сообщений. Давайте выведем темку в топ. Несколько сообщений - это может каждый.
Таня• 23 апреля 2015
Мамочка Анечки - скиньте в личку мне номер Вашей карточки, чуток могу перевести денежек на памперсы.
Таня• 23 апреля 2015
И согласна, что в благотворительности нужно темку создать!
Таня• 23 апреля 2015
Анечке КРЕПКОГО здоровья и терпения родителям!!!
biona• 23 апреля 2015
терпения Вам и малышке, здоровья и любви.
Uliko• 23 апреля 2015
Анечке крепкого здоровья и терпения родителям!!!
Uliko• 23 апреля 2015
Особенно маме сил и мужества!
Radost_I• 23 апреля 2015
Девочки, спасибо всем за поддержку темы

Uliko• 23 апреля 2015
Поддержу темку
Uliko• 23 апреля 2015
Всем доброй ночи и мирного рассвета!
Radost_I• 23 апреля 2015
Вот Анечка на городском форуме http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-6106-...
magazin-orchideya.com.ua• 23 апреля 2015
Отписываюсь, лишь бы темку не снесли за нарушение
Pogotowie• 23 апреля 2015
а какие памперсы нужны?