Michel13• 22 апреля 2015

Девочки кременчужаночки, у кого есть возможность помочь особому ребенку

Девочки, добрый день.
В принципе я обращаюсь не только к кременчужанкам, а и всем другим, у кого есть возможность и желание.
Да простят меня админы, на форуме тему не создавала, так как помощь нужна единоразовая.

Девочки, прошу не себе! У меня, спасибо Богу, все хорошо.

У нас в городе есть много особых деток (с диагнозом аутизм), и по возможности, я стараюсь кому-то помогать.
Вот одна из них девочка Анютка (ей уже 6 рочкив), но кто знаком с данным диагнозом, понимает, какие расходы у родителей.

Спасибо большое форумчаночке Felicity_, она передала очень хорошие вещи для Анютки. В прошлом году передавала ей джинсики olka_snegurka.

А сейчас я прошу, у кого есть возможность, помочь ей либо вещами, либо ей нужны памперсы. Вот ее тема у нас на форуме городском и последний пост с просьбой о памперсах.
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-6106-...

Кто захочет перечислить ей какую-то сумму, отпишитесь мне, пожалуйста, об оплатах.

Девчоночки, заранее спасибо всем, у кого будет желание помочь!

Radost_I• 23 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
а какие памперсы нужны?
Здесь на форуме мамочка пишет http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-6106-...

сообщение № 658

’Не буду жаловаться как тяжело и трудно жить. У многих жизнь сложная, но для прогулок с Аней очень нужны памперсы (3 шт. на день). Может быть кто-нибудь сможет помочь. Будем очень рады и признательны. Вот сайт с ценами, где мы их заказываем.
http://pampik.com/catalog/trusiki-huggies-drynites...
http://pampik.com/catalog/podguzniki-trusiki-liber... ’

и вот еще ’Памперсы нужны постоянно. И я понимаю, что это наша больше забота, но пока мы сами не справляемся. Аня хоть и снимает штаны, но все дела только на пол. По-прежнему боится открытой двери туалета. В саду тоже в памперсе,
Для себя не прошу ничего, а для Ани - это самое необходимое (чтобы не держать её в квартире). Я понимаю, что никакое лечение ей уже не поможет, да мы больше и не обследуем (по многим причинам), но закрывать в 4-х стенах её не имеем права, не смотря на настроение и здоровье.
Кстати подойдут памперсы и для взрослых (№1), может у кого-то остались случайно. Рады будем даже 2-3-м памперсам.’
Pogotowie• 23 апреля 2015
Ответ дляRadost_I

сообщение № 658

да, уже увидела. скажите пожалуйста, будет ли удобно если я оплачу памперсы, забрать их с НП? если нет, заберем и подвезем сами
Radost_I• 23 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
Девочки, я не знаю. Я из другого города и просто постаралась помочь немного поднять темку. Когда придет автор темы Michel13 или мамочка, они вам подробно напишут. Спасибо вам огромное за помощь
Анна 31• 23 апреля 2015
Ответ для Таня
Мамочка Анечки - скиньте в личку мне номер Вашей карточки, чуток могу перевести денежек на памперсы.
Я с Вами)
Анна 31• 23 апреля 2015
Всем доброй ночи!
Radost_I• 23 апреля 2015
Ответ дляАнна 31
Всем доброй ночи!
Анна 31• 23 апреля 2015
Могу помочь на памперсы,если кто узнает реквизиты-напишите пожалуйста мне,одежды нет!
Анна 31• 23 апреля 2015
Ответ дляRadost_I
Radost_I• 23 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Отписываюсь, лишь бы темку не снесли за нарушение
Спасибо большое за поддержку темки
Анна 31• 23 апреля 2015
Анюточке и ее мамочке крепкого здоровья
Анна 31• 23 апреля 2015
Ответ дляRadost_I
Анна 31• 23 апреля 2015
Выхожу..тел.разряжен((всем спокойной ночи и доброго утра!!!
oxana1971• 23 апреля 2015
Очень тронута таким вниманием! Девочки, дорогие! Спасибо! Убегаю на работу. Всем приятного дня!
Мулентий• 23 апреля 2015
Доброе утро!
Мулентий• 23 апреля 2015
Давайте поможем ребёнку!
Мулентий• 23 апреля 2015
Ув.Советчицы, ребёнку нужна помощь, совсем чуточку!
Мулентий• 23 апреля 2015
Здоровья и успехов Анютке!
Мулентий• 23 апреля 2015
Ответ дляoxana1971
Удачи Вам!
Мулентий• 23 апреля 2015
rennaty• 23 апреля 2015
автор Michel13 • 23 апреля 2015
Девочночки!!!!!!!!
Утро доброе!
Побежала ко всем в личку отписываться!
Спасибо всем, кто откликнулся
автор Michel13 • 23 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
а какие памперсы нужны?
Доброе утро!
Памперсы нужны большие, семерка . Мама пишет, что пользуются они либеро-трусиками.
автор Michel13 • 23 апреля 2015
Вот такие она хотела
http://pampik.com/catalog/podguzniki-trusiki-liber...
olka_snegurka• 23 апреля 2015
Доброе утро!
olka_snegurka• 23 апреля 2015
Анечке здоровья!
olka_snegurka• 23 апреля 2015
Темка не в топе, но вижу что есть неравнодушные!
olka_snegurka• 23 апреля 2015
Надеюсь, всё у девочки будет хорошо!
olka_snegurka• 23 апреля 2015
Сегодня обещаю перебрать какие-то вещи, может и найду что-то
olka_snegurka• 23 апреля 2015
Не проходите мимо, поможем малышке!
orilena• 23 апреля 2015
Ответ дляMichel13
Вам огромное спасибо!
Девчоночки, если есть какие-то вещи на лето и обувь для Анютки, мама ее будет очень благодарна. Доставку я оплачу.
Размер у нее примерно 134, обувь примерно 34-35
Поддержу! у меня есть хорошие балетки 35размера дочкины, еще футболочки посмотрю, куда отправлять?