Девочки, добрый день.
В принципе я обращаюсь не только к кременчужанкам, а и всем другим, у кого есть возможность и желание.
Да простят меня админы, на форуме тему не создавала, так как помощь нужна единоразовая.
Девочки, прошу не себе! У меня, спасибо Богу, все хорошо.
У нас в городе есть много особых деток (с диагнозом аутизм), и по возможности, я стараюсь кому-то помогать.
Вот одна из них девочка Анютка (ей уже 6 рочкив), но кто знаком с данным диагнозом, понимает, какие расходы у родителей.
Спасибо большое форумчаночке Felicity_, она передала очень хорошие вещи для Анютки. В прошлом году передавала ей джинсики olka_snegurka.
А сейчас я прошу, у кого есть возможность, помочь ей либо вещами, либо ей нужны памперсы. Вот ее тема у нас на форуме городском и последний пост с просьбой о памперсах.
Кто захочет перечислить ей какую-то сумму, отпишитесь мне, пожалуйста, об оплатах.
Девчоночки, заранее спасибо всем, у кого будет желание помочь!
Ответ дляPogotowie
а какие памперсы нужны?
Здесь на форуме мамочка пишет
сообщение № 658
’Не буду жаловаться как тяжело и трудно жить. У многих жизнь сложная, но для прогулок с Аней очень нужны памперсы (3 шт. на день). Может быть кто-нибудь сможет помочь. Будем очень рады и признательны. Вот сайт с ценами, где мы их заказываем.
’
и вот еще ’Памперсы нужны постоянно. И я понимаю, что это наша больше забота, но пока мы сами не справляемся. Аня хоть и снимает штаны, но все дела только на пол. По-прежнему боится открытой двери туалета. В саду тоже в памперсе,
Для себя не прошу ничего, а для Ани - это самое необходимое (чтобы не держать её в квартире). Я понимаю, что никакое лечение ей уже не поможет, да мы больше и не обследуем (по многим причинам), но закрывать в 4-х стенах её не имеем права, не смотря на настроение и здоровье.
Кстати подойдут памперсы и для взрослых (№1), может у кого-то остались случайно. Рады будем даже 2-3-м памперсам.’
сообщение № 658
’
Ответ дляRadost_I
Здесь на форуме мамочка пишет
сообщение № 658
’
сообщение № 658
’
да, уже увидела. скажите пожалуйста, будет ли удобно если я оплачу памперсы, забрать их с НП? если нет, заберем и подвезем сами
Ответ дляPogotowie
Девочки, я не знаю.
Я из другого города и просто постаралась помочь немного поднять темку. Когда придет автор темы Michel13 или мамочка, они вам подробно напишут. Спасибо вам огромное за помощь
Ответ дляMichel13
Вам огромное спасибо!
Девчоночки, если есть какие-то вещи на лето и обувь для Анютки, мама ее будет очень благодарна. Доставку я оплачу.
Размер у нее примерно 134, обувь примерно 34-35
Поддержу! у меня есть хорошие балетки 35размера дочкины, еще футболочки посмотрю, куда отправлять?