ЛисАпедная• 22 апреля 2015
Платье на выпускной
Вопрос мамам девочек-выпускниц младшей школы. Какого типа платья Вы присматриваете своим девочкам? Что-то пышное-принцессное или наоборот? Не могу ничего выбрать, голова уже кругом.
Головная• 22 апреля 2015
Беру платье пышное, корсетное.... В школе будут праздники и Новый год, и день Букварика. Так что одним платьем покроем три праздника.
Плакат с автографом зимы• 22 апреля 2015
у нас в прошлом году согласно объявке выпускной бал с младшей школы дочка была в вечернем длинном платье с болерошкой обруч с шляпкой туфли на небольшом каблучке перчатки и сумочка! все в таком духе пришли!
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
я пока только колье заказала А платье еще шью, с асиметричной юбкой телесній+сирень
Ксения_Панасюк• 22 апреля 2015
Ответ дляNata190880
У нас в прошлом году все были в вышиванках
поддерживаю эту идею.веночек вышиванка-платье..
мм..красота!!
ЛисАпедная
• 22 апреля 2015
Ответ дляКсения_Панасюк
мм..красота!!
Да, идея хорошая. Спасибо!
120-120-120 (не худею)• 22 апреля 2015
я шила дочке нарядное платье. Не понимаю мам, которые наряжают в корсеты и все такое. Ребенок ни сесть, ни повернуться не может, чешется и все время поправляет...
Ответ для120-120-120 (не худею)
официальная часть в плптье а развлекаловка переодевались! я не понимаю мам которые одевают так скромно что аж плакать охота! все девочки барышни а тут двое как в детском саду в ясельной группе но зато фирма и бренд!
Rosa Blanca• 28 апреля 2015
заходите ко мне, возможно, что-то порадует. выбирать нужно вместе с дочкой)