Залатавая• 22 апреля 2015
для тех, кто смотрит и учится по Крыгиной (макияж)
Девочки, что купили из косметики, что она рекомендовала?
Что понравилось? Хочу многое купить себе.
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2015
у меня только карандаш от ив роше и щетка тангл тизер, но она до этого была))) остальное по цене, увы недоступно, особенно сейчас...
пробовала пигменты и помаду нуба у подруги, понравились только пигменты.
Залатавая
• 22 апреля 2015
Интересуют пигменты, в частности vanilla и naked, хайлайтер lightscapade, румяна для скульптурирования harmony, и помада красная Russian red
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2015
пигменты в оттенке naked, кстати, можно использовать и как хайлайтер, этим мне и понравились.
Папобус• 22 апреля 2015
ничего не купила, покупаю только то, что советует мне моя визажист именно для меня. Откуда крыгина знает мой цветотип и мои проблемы?
А я с косою• 22 апреля 2015
Обожаю пигменты, именно naked и ванилла. Очень классные. Помада пашен ред это вообще бомба, тем более красная помада сейчас в тренде!
Луноходик_Ик• 22 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Из перечисленного у меня помада, очень довольна
На губах не ощущаю, не липнет
Если не есть, то на день хватает
Но смыть ее тяжело
Лучше использовать с карандаш
На губах не ощущаю, не липнет
Если не есть, то на день хватает
Но смыть ее тяжело
Лучше использовать с карандаш
Челюскина• 22 апреля 2015
Мне ооочень многое понравилось!
хайлайтер mineralize scinfinish lightscapade супер штучка! Даёт такое нежное сияние на лице, лицо ухоженное с ним.
Пигменты это вообще вне конкуренции, обычными тенями и не пользуюсь уже
Помада красная обалденная, есть база под тени, с ней тени очень долго держатся и пигменты дают свой настоящий цвет! Да ещё консилер под глаза Mac - замазюкивает все недосыпы, синячки. Я без него жить не могу!
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2015
Автор, мне тоже понравились пигменты, тональный face and body. Он хоть и не дешёвый, но его реально там 120 мл!!! Невнсомый, на лице не лежит маской. Румяна у меня есть, только цвет другой, тоже очень хорошо держатся, за целый день не пропадают, цвета естественные. Да и вообще косметику Mac обожаю.
Золотая орда• 22 апреля 2015
Девочки, тоже хочу пигменты купить, нашла продавца с хорошими отзывами 140 грн за грамм. Хочу на пробу взять по грамму. Не стыдно по грамму брать? Это совсем мало?
Луноходик_Ик• 22 апреля 2015
Автор, вы можете в магазин МАС зайти, вам консультант нанесет на кожу все, что пожелаете!
Потом погуляйте по торговому центру и почувствуйте-Ваше или нет.
Луноходик_Ик• 22 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Так обычно в тенях 1-2 грамма
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
я тоже по этой цене брала. Нет там не мало, а даже прилично. И почему стыдно? Она ж пробу и продаёт)))ну вы даете))))
ПриснитсяЖЕ• 22 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так обычно в тенях 1-2 грамма
нет в полноценной баночке 4 грамма
Уточка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если тот,который в Глобусе,то там освещение дебильное,сколько ни пыталась там что-то подобрать-не вышло.Теперь набираю пробники и выхожу на дневной свет.
Гага Газу• 22 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Мне ооочень многое понравилось!
напишите, пожалуйста, полное название консилера Мак. он лучше исл тач экля?