Шкала Радости• 22 марта 2013
Девочки никто не встречал такие маечки??

Шкала Радости
• 22 марта 2013
мне тоже очень понравилась-а это под заказ с Тао -ждать не известно сколько
Шкала Радости
• 22 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5385891.html- вот ссылка но я не хочу ждать!!!всего лишь 90грн.Но не люблю Тао -жду свой заказ с ноября!!!!
Анонимушка• 22 марта 2013
Ответ дляsocopec
у меня не получается открыть ссылочку
Трахтибидох• 22 марта 2013
Блин! И я такую хочу! Надо связать себе такую, только кружево по-интересней!
Правда грудь маленькая, но лифик в помощь ))
Шкала Радости
• 22 марта 2013
красивые просто сильно просвечиваются-я не из худышек!!мне такие нельзя