Кинг-Конгша• 22 апреля 2015
Муж грозит забрать ребенка
Хочу развестись с мужем, есть сын 2 года, очень его любим оба. Прошлым летом изменил, простила, но теперь жить невозможно постоянно унижает, вспышки гнева кричит на ребенка, сын его боится, сдерживает плач, но это не нормально что он плачет при нем беззвучно. Прописан сын со мной в другом городе, отец тоже прописан в другом городе.Живем в Киеве, снимаем. Утром сказала что подаю на развод, он сказал что с помощью денег признает меня неадекватной и заберет сына. Оф доход у меня есть, оформлена и работаю удаленно с 6 мес ребенка главным бухгелтером. У него есть чп, доход минимальный по декларациям. Кто сталкивался, как решилась такая ситуация? Реально ли забрать у меня сына? Могу ли я съехать до решения суда с ребенком или ждать постановления, о том что ребенок остается с матерью? Сколь будут разводить? Очень переживаю.
Кинг-Конгша
• 22 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
наличие денег упрощает задачу
Денег у него нет, но говорит что найдет для этой цели.
Вам телефонограмма• 22 апреля 2015
Автор,он Вас запугиват,я тоже переживала,что заберет.Нас развели ,судья по умолчанию оставил ребёнка мне,даже не спросила ни чего про ребёнка)Хотя я тогда не работала,на словах поверила,что я работаю)И вообще это зависит от судьи конечно,судья которая нас разводила,я ей симпатизировала,даже когда она зачитывала причину развода от имени моего мужа,там где он написал,что я ему изменила,она пропустила это,и не стала зачитывать это
Кинг-Конгша
• 22 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Вы подали на развод а потом ушли, или ушли до того как подали?