superlady• 22 марта 2013

Кто часто пользуется станком для дапиляции И чо привлекает в этом способе удале

Почему Вы решили использовать именно станок?
Как часто в месяц Вы пользуетесь станком?
Что устраивает в данном способе?
Почему Вы отказались от станка?

Ваше мнение
Принцепесочка• 22 марта 2013

Мандолина Бу• 22 марта 2013
Станок только в екстренных случаях когда не успеваю сделать епиляцыю воском,а очень спешу.Ну а после него жалею что воспользовалась.Растёт щетина!!!!!!!!!!!!!!
Уси Пуси• 22 марта 2013
Автор, я вижу у Вас в обьявках - Вы какую - то пудру для депиляции продаете ?
А что за пудра? Надолго хватает?
Мастер Класс• 22 марта 2013
Мама Карло• 22 марта 2013
нічого не ,,привлекает,, - жахливе подразнення після станка!!!!!!!! Користуюсь кремом
Проработник• 22 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
Дикая Роза• 22 марта 2013
ни чо не привлекает
Childrenstudio• 22 марта 2013
пользуюсь кремом орифлейм,
автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
А что за пудра? Надолго хватает?
Посмотрите сайт superlady.kiev.ua Или задайте , пожалуйста, вопрос в теме обьявления и мі ответим подробно

автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляChildrenstudio
пользуюсь кремом орифлейм,
Спасибо за отклик
автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
ни чо не привлекает
Спасибо за отклик на вопрос
автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляПроработник
Спасибо за отклик на вопрос
автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Спасибо за отклик на вопрос
Швабристка• 22 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
А что за пудра? Надолго хватает?
Очередное непонятно чо без сертификатов качества и гигиенических заключений. Готовы рискнуть?
Автор никак не угомонится со своей грязью, в продавалке дела плохо идут, вот и пиарится как умеет.
автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляШвабристка
А можно Ваш профиль на кидстафе - я смогу Вам подробно ответить
Швабристка• 22 марта 2013
Ответ дляsuperlady
ага, прям сейчас все Вам расскажу и ключи от квартиры выдам!