superlady• 22 марта 2013

Что Вам нравится в Лазерной эпиляции и Что не нравится?

Почему Вы выбрали лазер ?
Вы считаете это безопасно ?
Вы уверены , что нет облучения?
Как часто Вы используете лазерную эпиляцию ?
Что Вам не нравится в лазерной эпиляции ?
Плюсы лазера ?

Ваше мнение
Я Вас не боюсь• 22 марта 2013
мне нравится ВСЁ
делаю давно и ВСЁ ТЕЛО довольна всем

Сеточка• 22 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне нравится ВСЁ
делаю давно и ВСЁ ТЕЛО довольна всем
а где вы делаете? кто специалист? очень больно? как результат? какие у вас волосы и сколько процедур вы сделали?
Директриссимо• 22 марта 2013
Это может быть опасно при применении в термоядерном синтезе))В косметологии нет))
Я Вас не боюсь• 22 марта 2013
Ответ дляСеточка
я устала отвечать на эти вопросы тут.... ДЕЛАЮ ВСЕ от губы верхней до пяток, в поиск вбейте тут эту тему 10000000000000 раз обсуждали. Делаю в салоне ДИВА на Леси Украинки
Директриссимо• 22 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Трусиковед• 22 марта 2013
Все нравится, кроме ощущений во время сеанса по эпиляции глубокого бикини)))) остальные все области супер))
Annettaa• 22 марта 2013
мне в общем все нравилось) делала до второй беременности Результат замечательный, облучения никакого и быть не может так как луч действует только на луковицу, а не на кожу. а при хорошем аппарате и салоне клиент всегда остается доволен и результат радует.
не нравится пожалуй болевые ощущения в области бикини) но то потерпеть можно.
автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Спасибо за отклик на вопрос
Отжигающая• 22 марта 2013
Тоже делаю.
Подмышки и бикини полное.
Больно, но терпимо.

автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Тоже делаю.
Подмышки и бикини полное.
Больно, но терпимо.
Спасибо за отклик
Inna Medvetska• 22 марта 2013
і я от зробила глибоке бікіні, найбольніше 2 раз, бо тоді всі сплячі волоски прокидаються. а так терпіти можна.
автор superlady • 22 марта 2013
Ответ дляInna Medvetska
спасибо за отклик