Lora-Lis• 22 апреля 2015

Вы покупали декоративную косметику ручной работы?

У меня возник интерес после прочтения статьи http://fashiony.ru/page.php?id_n=123345
Самой делать нет возможности, но в интернете есть предложения по очень заманчивым ценам.
Мне нужны тени, но как часто бывает "и хочется, и колется".
Может кто-то уже покупал?)
Цветик-семицветик• 22 апреля 2015
как по мне, фигня. ни крем, ни шампунь не подошли.

nahaka• 22 апреля 2015
декоративную - нет, по уходу - нравится, буду еще прикупать. мой мастер пока декоративную. не делает
автор Lora-Lis • 22 апреля 2015
Я очень хочу матовые тени, просто нашла очень недорогое предложение на минеральные матовые тени, но как-то боязно покупать.....
Застряла• 22 апреля 2015
Не покупала и не собираюсь, лицо у меня одно и на всю жизнь.