Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2015

Арганове масло

Дівчата, хто користується аргановим маслом? Чи справді допомагає? Хочу спробувати. Підскажіть ще масла, які дійсно Вам допомогли і видно зміни? ( зволожуючі, регенуруючі, від зморшок) Дякую.
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
Как Вы его хотите использовать? В основном встречала его используют для волос. Вот еще нашла в составе дорогущего крема - http://kosmetiko.in.ua/thermae/diurna-dnevnoy-krem...

Баба на горошине• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Оно и в составе многих кремов масс-маркета есть. И в шампунях... По ссылке стрёмная контора и за неадекватные деньги.

Внедрить легкими движениями на кожу лица

Масло отличное, но нужно тестировать, всё очень индивидуально... бывает и сыпь от него (как правило, если использовать не как маски, а как альтернативу крему)
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине

Ясно, спасибо за информацию. А Вы брали что-то уже на том сайте?
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2015
Брала собі тут на сайті у дівчини. Використовую замість крему і під очі теж періодично- дуже класно
Не буду• 22 апреля 2015
я аргановое для волос использую, на ношу на кончики, волосики гладкие, блестят, пользуюсь постоянно. для лица не использовала)
Баба на горошине• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Нет. Но они декларируют составы (правда, неполные, указывают только активные компоненты, про всё остальное молчат), но даже те активы - ничего особенного... и за безумные деньги.
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ясно, просто ради интереса посмотрела цены на этот крем - так везде одинаковые. Зато условия у них самые лучшие.
Kukuruzza• 22 апреля 2015
http://www.moroccanoil.net.ua
нямка))