Девушки, посоветуйте хорошую косметику для сухой, чувствительной кожи с наличием купероза. Возможно из недорогих средств знаете проверенные кремчики, лосьоны и т.п. Буду очень благодарна!
EcoGarmoniya• 22 апреля 2015
Автор, можем предложить косметику ручной работы для Вас, из кремов - Крем для борьбы с куперозом, акне, постакне, он подходит для чувствительной кожи. Пишите в личку, подберем полный уход. Готовим под заказ, состав можете согласовать с нами.
Злюка-закусюка• 22 апреля 2015
Могу дать опытного косметолога в Киеве.
Тетя всю жизнь занимается, работала в институте косметологии.
беру у нее приготовленные ею крема. Цены очень доступны, эффект чувствую )
Простецкая• 22 апреля 2015
Тоже страдаю, очень все проблематично.Купила себе физиогель для умывания,рекламируют как гипоаллергенную косметику,.В реалии все на много хуже,натуральности нет никакой,не нравиться состав, разочаровал.Тоже в поисках,послушаю.
ЛисАпедная• 22 апреля 2015
Не совсем недорогое средство Пользуюсь 2 недели, результатом довольна. Покупала в аптеке - 305 грн.
Инфотуфелька• 22 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
мне косметолог сказала, что физиогель не делает ничего, кроме увлажнения
Простецкая• 22 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Да у меня сухость страшная.Кожа тонкая, склонная к раздражению.
Инфотуфелька• 22 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
у меня крем от физиогель, на лице есть - все ок, только смыла - опять сухость. мне он мимо как-то, что-то пробовать еще желание отпало
Спасибо всем за советы, просто хочется если уже заплатить деньги, то хоть знать за что.
Дикая Роза• 22 апреля 2015
Вам нужен хороший косметолог. А вообще кожу нужно гидрировать, для этого есть спец гели. Плюс много пить.. ну и уход. Я знаю что в моей Анне Лотан есть куперозная серия, но не покупайте все же без косметолога.
Бабушка мороз• 22 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
если уже есть 35, попробуйте Sulwhasoo Hydro-aid lifting serum тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html. Сегодня на себе испытывала на ночь. Очень хорошо. Весь день гладкая увлажненная кожа. Наносила толсто, как маску.
Вот собираюсь к косметологу, она мне уже говорила, что нужна именно лечебная косметика, просто уходовая не поможет. Но она такая дорогая...
Простецкая• 22 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Так хочется натуральности девочки,прям сил нет.Я еще по натуре ковырялкин,как начну составы разбирать поименно, ужас ужасной, чего там только нет,волосы на голове шевелятся.А страдаю с лицом много лет,жжет все огнем, сухое,красное,не умыться, не накраситься.В городе нет толкового косметического кабинета,в областной цент нужно ехать.
Бабушка мороз• 22 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Вообще эта марка из дорогих, корейцы чем натуральнее, тем дороже ценят. Попробую состав поискать, самой интересно стало.
Дикая Роза• 22 апреля 2015
Ответ дляalexandrapost
не рассчитывайте сильно на дешевое( лечебные серии всегда дороже
Ответ дляdub923
Предлагаю 218 грн + моя доставка: очищающее+тоник + крем дневонй+крем ночной.
Если Орифлейм, то мне вообще не подходит, аллергии и т.п.
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2015
Совсем не бюджетно, но очень-очень хороший результат от вот такого комплекса:
Если выбирать одно средство, то вот это:
Ответ дляalexandrapost
А как наносите? А то многие говорят: ’Аллергия’ , а потом оказывается наносят крем на неподготовленную кожу или вообще втирают, вместо вбивания. Для примера моя мама постоянно мне твердила у меня аллергия идут слезы на крема Орифлейм я прихожу делаю ей умывание - базовый уход - ничего нет. Как так? А я то забываю, а то вбиваю. Но возможна и аллергическая реакция как на любую косметику.