ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2015

Не могу выбрать из 2-х парфюмов, уже неделю

Для меня это деньги, 1300 грн, поэтому никак не могу определиться, мне подарили подруги, зная. что мечтаю о парфюме.

Не могу выбрать между Живанши Ангелы и Демоны и Живанши Далия Дивин. Пробовала и те. и другие, оригиналы. блин, нравятся одинаково. Какой выбрать, кто тестил оба, помогите. бо скоро прокушаем денежку. хочу сейчас заказать.
Попипиповна• 22 апреля 2015
ангелы
Бензопирен• 22 апреля 2015
ангелы
Хачапууури• 22 апреля 2015
А какая сейчас цена? У меня ангелы, я их обожаю
Efrazi• 22 апреля 2015
Далия вообще не нравится. он очень очень ’женский’. я бы его только к 50 одела. а вот ангели и демоны все очень легенькие. мне нравятся. но очень много его сейчас по городу ходит
tata7• 22 апреля 2015
Ангелы!

Что тут думать, покупать нужно)
Форточка• 22 апреля 2015
Ангелы и демоны
Боюсь признаться• 22 апреля 2015
А возьмите и купите отливанты. Оба парфюма, по половинке флакона))) хотя мне нравятся ангелы.
На перекуре• 22 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
точно. я бы так и поступила.
bublusik• 22 апреля 2015
ангелы!
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2015
ангелы и демоны)
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
блин, а мне далия запала в душу...был пробничек, на НГ и Рождество весь использовала. такой кайф. я просто живу в другом мире. когда на мне этот парфюм. и еще он стойкий...а ангелы мне кажеться легусенький, был 3 года назад у меня я не помню
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
мпасибо, нет, я хочу имено в родном флаконе и мнооого 9ну 50 ка для меня это много)))вот столько и возьму
bublusik• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мне наоборот ангелы из-за стойкости нравятся
Иванка Бур• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Могу Вам в летуале с 30% скидкой заказать
буду себе брать всякое...ну и за компанию))
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
Ответ дляtata7
Ангелы!

Что тут думать, покупать нужно)
а еще вопрос тем. кто за ангелы -- у меня был вот такая коробочка http://makeup.com.ua/product/71127/, в ней вот такой флакончик http://makeup.com.ua/product/167591/, а название одинаковое и у такого флакончика тоже http://makeup.com.ua/product/11404/

Это новая версия или что? покупать буду на сайте, или мейк ап или аромат киев.
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
спасибо, щас посчитаю, выйдет ли дешевле)
amalgama80• 22 апреля 2015
Ангелы и Демоны
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
на мейк ап 50 ка - -1111 грн

на аромат киев юа 50 ка - 1 000 грн

Где брать и сколько бцдет в летуале?
Tata1989• 22 апреля 2015
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume... Давайте купим этот набор на двоих, со скидкой 30% выходит 840 грн, по 420 грн на двоих. Так у вас и Живанши будут, и денежка останется. Флакончик 12.5 мл каждый, как раз не надоест
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляTata1989
Dahlia Divin круче))
Марфушечка душечка• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Если Вам понравился этот аромат,лучше купите у них же тестер
http://makeup.com.ua/product/167591/
tata7• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Обновили упаковку, новая версия...
Иванка Бур• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
на мейк ап 50 ка - -1111 грн

на аромат киев юа 50 ка - 1 000 грн

Где брать и сколько бцдет в летуале?
вот ссылочка)

http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
Иванка Бур• 22 апреля 2015
Ответ дляTata1989
816,20 грн набор
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
http://makeup.com.ua/product/167591/
а вдруг он нестойкий?
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
Ответ дляTata1989
спасибо, но мне как раз надо много, покупаю раз в год, парфюм 1, чтоб не искть потом деньги на новій опять...бедніе мі)
автор ПешитеБесАшипок • 22 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
вот ссылочка)

спасибо, с Вашей скидкой выходит чуть дороже чем на мейк апе, и на 300 грн дороже чем на аромат киев юа)
Tata1989• 22 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
816,20 грн набор
на сайте высвечивается 839 грн
Марфушечка душечка• 22 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вдруг он нестойкий?
Это одно и то же,что и продажный вариант,просто упакован попроще,Вы же себе,а не на подарок,коробку выбросили,а внутри все точно такое же,я для себя у них только тестеры заказываю
Иванка Бур• 22 апреля 2015
Ответ дляTata1989
на сайте высвечивается 839 грн
а у меня 816,20