Инфотуфелька• 16 июля 2012
Подскажите хороший и не дорогой отдых на Азовском море
Девочки! Всем доброго времени суток!!!!!Вот собираемся в конце августа поехать с мужем и дочерью (5 лет) на море! Хотелось бы на Азовское так как ещё никогда там не были!Кто там бывал-посоветуйте, пожалуйста, в какой поселок лучше поехать ?!!Хотелось чтобы море было открытое, а не залив .Заранее спасибо!!!!
Аноним• 16 июля 2012
В конце августа на Азове не слишком классно ветры штормы , лучшее время для Азовского моря середина июля и до 15 августа)
Инфотуфелька
• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
А куда же тогда можно поехать в конце августа, чтобы песочек и теплое море!
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
В конце августа телое море в Крыму!!
Инфотуфелька
• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
В конце августа телое море в Крыму!!
Крым-понятно, но куда именно??!! Дело в том, что мы все время отдыхали на ЮБК! Вот и в этом году весь май были в Гаспре, и немного поднадоела галька, и устали далеко ходить к морю!А хочеться чтобы не далеко к морю, песочек и тишина!!!!В этом году мы вообще не накупались ,так как вода была 20 -23градуса, а мы мерзляки, любим тёплую водичку! Вот у меня и делема-куда нам ехать!!!!!!!
Кидстаффовна• 16 июля 2012
Белосарайская коса, людей мало, есть жилье прямо на берегу моря, тоже на Бердянской косе.
Азовское море,поселок Счастливцево,Арабатская стрелка,отдыхали месяц ,с дочкой 3,5 года,мне очень понравилось!чистый пляж,не много людей,(сравнительно с другими местами)пляж усыпан красивыми ракушками,ребенку было чем заняться :)
А еще ,есть горячии источник(лечебный),также есть голубая глина, соли и грязи,..и прочие достопримечательности.Цены, от 45гр с чел.возле моря,в зависимости от условий,к морю идти около 10-15мин.
zoluwka2012• 16 июля 2012
все мои знакомые хвалят Белосорайскую косу-там и вода чище чем везде и поселочек маленький и тихий, и цены доступные-самое оно для семейного отдыха))
правда с развлечениями туго-особого выбора нет...но если что там и до Бердянска не далеко-автобусы ходят, можно съездить на денек в аквапарк к примеру...
Инфотуфелька
• 16 июля 2012
Ответ дляgembylka
Про Счастливцево слышала уже хорошие отзывы!И ВАм спасибо! А берег там оч мелкий, к глубине идти сколько метров?
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляnat_76
Я несколько дней назад приехала с Кирилловки. Осталась очень довольна, была на базе Бригантина -2. Цены нормальные, условия тоже, пляж песок да и людей не много.Если хотите, могу дать телефон администратора, очень хорошая женщина.
В кирриловки везде песок)))))))))
Инфотуфелька
• 16 июля 2012
Ответ дляnat_76
Конечно хочу!Дайте пож телефончик!Спасибо!
Аноним• 16 июля 2012
Советую белосарайскую косу. ЧАСТНАЯ ВИЛЛА ГРОТ. отдохнули супер, как в сказке, для детей есть все!
YourNastasya• 16 июля 2012
Мы тоже недавно вернулись с мелекино. попали в погоду плохую, холодно, дожди. Больничка в Мариуполе нас встретила с пневманией гостинно))))
Море грязное и вонючее.
В прошлом году отдыхали на белосорайке. Постоянно море штормило. Вот вилла ГРОТ недалеко была,красиво во дворе, но цены просто зашкаливают, да и делёшка бассейна это перебор. Кто платит 300грн тот не купается, а кто 500 тому можно))) как детям объяснить, что мы бедняки и купаться нини))))
Мы отдыхали тут http://marcipan.at.ua/" target="_blank" > условия хорошие. но до моря мне с малой на руках слишком далеко было идти.
Море грязное и вонючее.
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
дайте контакты и что по чем там?
А я Урзуф люблю. БО Солнечная. Типа ’совковых’ пансионатов, много домиков на разный кошелек и разного уровня. Что для меня неоспоримые плюсы: очень много деревьев на территории, везде тень,есть столовая, готовят вкусно и не дорого (35 -лбед, 30 -ужин) До моря 5 минут спускаться по лестнице, поскольку Урзуф весь на гористой местности. Море - сказка, чистое, мелкое, теплое очень, пляж широкий, мелкий беленький песочек. Дискотек и кафешек правда нет поблизости, но в этом вижу неоспоримый плюс отдыха с детьми. Для детей есть пара тройка качелей, стареньких правда..то есть как таковой игровой площадки нет, но в каждом домике по 2-3 ребенка, они объединяютя и прекрасно проводят время вместе :) Я только вчера вернулась с детьми 9 и 2,5 лет, отдохнули отлично!
Ответ дляgembylka
А дайте контакты плиз)
Ответ дляnat_76
а можно координаты узнать?
S_H_E_R_I_F_F• 11 мая 2013
Ответ дляgembylka
Скиньте адрес или телефон или ссылку!!!