бювет_в_обед• 22 апреля 2015

Школа№125 Киев, очень нужны отзывы о младшей школе и об учителях

Подскажите плиз,как школа,какие учителя набирают в этом году 1класс? кого б посоветовали?
Тульский пряник• 22 апреля 2015
http://www.osvita.com.ua/schools/kiev/sh-125/

автор бювет_в_обед • 22 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
спасибо,но больше хотела узнать какие учителя набирают в этом году 1 классы,сильные ли учителя?
Тульский пряник• 22 апреля 2015
А 128-ю школу не рассматриваете?Школу достроили(теперь в школе будет басейн ),сейчас реставрируют старую часть сдания!На счёт учителя младших классов,могу порекомендовать Татьяну Юрьевну фамилию не помню,она сейчас зауч младших классов!Очень хороший учитель и как человек очень приятная,к ней можно подойти и я думаю она Вам расскажет какой учитель будет вести первый класс и посоветует!Какой класс она ведет сейчас честно не знаю!
автор бювет_в_обед • 22 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
спасибо за совет.
СноваЗдорова• 27 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Скажите, вы идете в этом году и к кому в 125 школе, нашли какую-н. инфу?
автор бювет_в_обед • 28 апреля 2015
к сожалению про учителей еще не нашла инфо,пытаюсь найти кто учился.Знаю двух мам которые целенаправленно идут в 125школу,их ответ-им посоветовали,что школа достойная,если сравнивать со школами между Левобережной и Дарницей.