ТелаЧьи нежноСти• 22 апреля 2015
Вопрос к визажисточкам-умницам)
Девочки, я начинающая визажистка!!! и тут меня на выходных просят негретяночку накрасить!вопрос чем? какой он должен быть этот макияж? где взять такие тона?
Луковая• 22 апреля 2015
Вам на курсах должны были рассказать, про такой цветотип и какой макияж идет негроидной расе. Или Вы самоучка?
ТелаЧьи нежноСти
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
нет, но нам не рассказывали!
ТелаЧьи нежноСти
• 22 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Я - визажист, а не -тка! Не обижайтесь.
простите
А поговорить?• 22 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
простите
смайлик принимается, простите - нет
. Меня в своё время поправили, теперь я Вам хочу подсказать. Я начинающИЙ визажист.
Луковая• 22 апреля 2015
Вы делаете упор на коррекцию. При чем если коррекция на славянках в темных тонах, то на неграх - в светлых. То есть, высветляем выпуклости (скулы, подбородок, надлобную часть).
+ яркие краски. Хотя, спросите у клиентки, куда она идет.
Луковая• 22 апреля 2015
+ учтите менталитет. Мы хотим быть загорелыми, они, наоборот, хотят стать светлее. Мысль понятна?
Анка-пулемётчица• 22 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
визажисткэ
ТелаЧьи нежноСти
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
она не решает!образ для фотопроекта!
ТелаЧьи нежноСти
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
а где взять тональный такого цвета?))) а под глаза какой консилер класть?