ПростоБелка• 22 апреля 2015

Мамы, кто водит деток на английский.

интересует возраст от 3-6 лет.
со скольки начали ходить?
Дайте подуться• 22 апреля 2015
мы с 3-х лет ходим, ребенку очень нравиться.

ромашка2014• 22 апреля 2015
мы ходим с 3 тоже, но скажу я что раньше 5 то трата денег.. в 5 им интересно учатся активно.. а до 5.. ну я скажу что попало.. да знала 5 слов мазе фазе, но и в 5 их можна выучить, до 5 можна мульты включать
Бурундучиха• 22 апреля 2015
есть куча знакомых которые водят деток на англ в 2 года а то и меньше??? это нормально
Невидимка Майя• 22 апреля 2015
5,5 лет нам, в садике был постоянно, но это не то, занимаеться сейчас 1 час 1 раз в неделю! Она ей розукрашки дает домой, как дом задание и стихи учим, говорит будеш рисовать и повторяй слова когда кого то рисуешь) действуйт!
Невидимка Майя• 22 апреля 2015
в этом деле главное не бросать, а то дети забывают быстро, да и взрослые!
ромашка2014• 22 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
плохого нет, просто не рациональная трата денег, проверила на себе, 2-го не ранше 5 поведу 100%
Однозначно• 22 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
Поддерживаю!! Сама преподаю анг деткам, кто раньше 5 -это просто для родителей, типа вот мой ходит)) я в свое время только с 5 го класса начала учить и ничего)))

kseni4ka• 22 апреля 2015
мой ходит с 1,1 годика плюс иногда мульты дома на английском. Сейчас ему 3,8 может рассказать о себе, о семье и о погоде; знает с десяток стишков. Когда были в англии малый говорить стеснялся, но с детьми на детской площадке знакомился и играл спокойно, правда, отвечал и раздавал команды на русском :)) Вчера вечером насмешил: перед сном я с ним рассматривала глобус, малый уснул, а через часик, не открывая глаз, сел на кровати и четко сказал: ’І live in Ukraine’ и лег спать дальше
бибизяна• 22 апреля 2015
вожу ребенка с 3-х лет. Сначала в группу, но поняла, что в группе она теряется. Вожу на индивидуалку теперь к репетитору, результат на лицо по вопросу для чего... ну так пусть будет)))
Бурундучиха• 22 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
спасибо! я тоже так считаю они все просто на головах ходят и дурачатся ) к мамам бегают) мы на танци пробовали в 1.9, ну как танци просто 30 минут тетя пытается привлеч внимание 8 маленьких колобков которые разбегаются ...
ромашка2014• 22 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
100%
Царевна Лягушка• 22 апреля 2015
Моему сыну 3,4. Считаю, что рано, пускай научится нормально на родном языке говорить ( пускай выговорится, что бы все его понимали), а потом и на английский пойдет. Согласна, что водят только для того, что бы сказать, что ходим на английский и все.....
Ковбой Хагис• 22 апреля 2015
Мы начинали с 1,5 лет. Но если сделаете перерыв (на лето, например) - забудет то, что учил (песенки, стихи и т д) ,поэтому резонно заниматься постоянно.
robokop• 20 мая 2015
Вот, например, в школе http://englishouse.com.ua/dlya-malushey/ английскому языку учат уже в 3 года. Это наверное самый минимальный возраст, с которого надо начинать.