Борода• 22 апреля 2015
Гардероб малышке 4 мес на лето
Сколько и чего нужно на лето?
natasha matvienko• 22 апреля 2015
бодики песочники на жару у нас было около 12 шт,может больше не помню удобно, были человечки тоненькие на прохладный вечер, пару по толще много не брала быстро растет, плюс надарят, многое так и отдала не успели одеть
Меня не звали• 22 апреля 2015
Бодики от 4 от, пару платьев, носочки, тоненькая шапочка. Малышу только 4 месяца, вряд ли Вы будете одевать шорты и футболки. Мы в основном в бодиках ездили в коляске.
Безберлоги.ру• 22 апреля 2015
бодики и пара человечков, как выше написали уже, на вечер
платья, футболки и пр мишура только для удовольствия мамы) практичности никакой
плюс это тот возраст, когда малыши молниеносно растут, берите с хорошим запасом по размеру и не очень много
лучше по необходимости докупите потом