Любавишна• 22 апреля 2015
Вы бы купили детский велосипед б/у типа " зайчик" за 3 тыс.грн?
Нашла в продавалке. Новые такие порядка 6 тыс.
Результат:
вже голосів:
37 (88.1%)
Нет
5 (11.9%)
Да
Слепок стопы• 22 апреля 2015
а мне соседский малый поломал. тааак жалко. такой классный велосипед. был...
Тамбовский мел• 22 апреля 2015
ну, прям зайчик 6 тис не буде. 6 тис це на нормальний напівспортивний потягне.
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
в воскресенье купили ребенку в велопланете НОВЫЙ прайд,больше чем зайчик на 5 лет,за 3200
так что если б/у однозначно дорого
А я на шпагате• 22 апреля 2015
видела в продавалке зайчик за 130 грн. с доставкой,пока думала, забрали
А я на шпагате• 22 апреля 2015
в итоге купила за 230 грн с доставкой, правда в лучшем состоянии чем за 130
Любавишна
• 22 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
первый попавшийся инет- магазин . Видела ок. 6 тыс
Прилипало• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
ссылку на продавца. Зачем?
так какой же это зайчик. Не вводите в заблуждение)))
Любавишна
• 22 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Читайте вопрос.
Здесь на минутку• 23 апреля 2015
посмотрите келлис марк 6, он новый около 6 тыс сейчас, но он того стоит!!! может тоже бу найдете.. у нас был, в прошлом году за 2тыс продали, была возможность сравнить с великами в два раза дешевле - небо и земля