MargaritkaUA• 22 апреля 2015

«Размер имеет значение» не только для мужчин. Как же самой увеличить себе губки?

Расхожая фраза «размер имеет значение» в наше время актуальна не только для мужчин. Для девочек, она имеет отношение не только к размеру груди или бедер, но и губам. Обладательницы объемных губок с древних времен считались более плодовитыми. Пухлые губы были одним из маячков, притягивающим самцов для создания здорового потомства.

Как же, на халяву, увеличить себе губки, не прибегая к услугам пластического хирурга?

Ответ в видео.

PS: Главное не переусердствовать :)

https://

Дерево береза• 22 апреля 2015
и?
Sweet_Dreams_• 22 апреля 2015
да тумблере сегодня безумие
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2015
фу...уродство
No problems• 22 апреля 2015
Варенечный отек
Дядя Жора• 22 апреля 2015
а чего не показано фото ’до’ увеличения?
Упругая попка• 22 апреля 2015
не увеличатся. только синяк вокруг губ получится,даже не пробуйте!
Герцогиня• 22 апреля 2015
жесть, какое уродство
Анонимушка• 22 апреля 2015
Это, что? Специальное приспособление? Не пойму? Она радуется или плачет?