Пацака-задирака• 22 апреля 2015

Девчонки. поддержите

Ситуация такая-с сестрой не общаемся около года до этого общались натянуто.семь лет назад умерли родители -осталась 2 комнатная квартира. потом умерла тетя тоже осталась 2 комнатная квартира (по завещанию на двоих).Сестра оформила лиц.счета на себя обеих квартир. Пока я жила в родительской квартире часто слышала в ссоре что я там жить не буду.Уже не живу(выжила.)живем с мужем и ребенком на съемной квартире. тетину продать не можем или может ( продажей занимается сестра) она ее параллельно сдает.Но когда она перечисляет мне деньги(бывает что и не перечисляет из-за форс--мажора-квартира старая иногда бывают не предвиденные расходы)какая-то фигня(то я заболею то муж то ребенок) А сегодня она перечислила и через пару часов у мужа украли кошелек.(3000 тыс) поставил на ремонт машину, а оплата за ремонт после работы.хорошо что деньги за квартиру обналичил не все-остальное успела заблокировать но мало(еще у мужа была наличка в кошельке)и как быть.продать бы тетину квартиру-поделить деньги. доложить и купить свое жилье.Так нет ей проще сдавать.-боится продешевить.
Я_поехала• 22 апреля 2015
самое страшное родить детей и чтоб они потом так не могли жить друг с другом,это же самые родные люди

В шоколаде• 22 апреля 2015
так какие проблемы - одна квартира ей, а одна - Вам, вы, я надеюсь, оформили право собственности и вступили вовремя в наследство? а то, что счета на себя оформила, это ерунда
Королева спама• 22 апреля 2015
Столько текста. а можно было ограничится четырьмя предложениями.

Есть квартира, которая принадлежит мне и сестре. Сейчас квартира сдается: часть денег с аренды мне. часть сестры. Хочу продать квартиру, но сестра против. Что делать?

Ответ - разговаривать с сестрой. Определить оптимальную сумму для продажи и искать на нее покупателя.
автор Пацака-задирака • 22 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
да согласна.но как-то не хочется делать первый шаг на примирение.наверно большая обида
автор Пацака-задирака • 22 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама

вы не правы.квартира на продаже.просто закономерность пересчислины деньги-какая-то фигня.она счиает что она там сделала косморемонт и имеет больше прав(я была на 5 месяце беременности тогда) я просто устала ругаться.
Апрель Ивановна• 22 апреля 2015
Автор , у Вас не сестра , а жадная скотина , я человек не конфликтный , но с такой стервой , судилась бы за последнюю кастрюлю !
автор Пацака-задирака • 22 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я ей в об этом сказала когда она у меня спросила прописала ли с своего ребенка.но я пока иск не подавала -как-то хочется по-человечески.получится ли?
В танке• 22 апреля 2015
печально...то что Вы на съемной квартире...а у нее 2 квартиры...не справедливо..(
Апрель Ивановна• 22 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Не получится по человечески , если она сама по себе дерьмо , то уже плохо , а тут деньги... Автор грызите зубами , но своего не отдавайте !

автор Пацака-задирака • 22 апреля 2015
Ответ дляВ танке
1.5 квартиры за тетину я получчаю половину
Апрель Ивановна• 22 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
А где половина родительской квартиры ???
автор Пацака-задирака • 22 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
у нее
Апрель Ивановна• 22 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
у нее
Что то я не поняла , а родители Вам ничего не оставили ? должна быть Ваша половина тётиной квартиры , половина родительской , или как ?
автор Пацака-задирака • 22 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
в родительской я прописана но лицевой счет на сестре.она просто выжила меня и сказала что я там жить не буду. я даже не могу заехать и забрать свои детские фотографии. потерплю до осени.может что-то решится-нет буду судиться
Апрель Ивановна• 22 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Если Вы там прописаны , имеете полное право посещать квартиру когда Вам вздумается или жить там и ни у кого не спрашивать , скажите систре , что обратитесь к участковому по месту прописки , она быстро рот закроет , если не пустит , с участковым идёте домой и она ещё проблем поимеет.