Маруська Му• 22 апреля 2015
Не знаю почему с ним
С парнем уже 3 года вместе, мне 22, ему 24. За это время расставались 1 раз, живем вместе в его квартире. Своей недвижимостью он мне никогда не потыкал, деньги иногда дает, но не скажу что это заоблачная сумма, никогда меня не подводил, НО он меня вообще не поддерживает морально, если говорю о проблеме - сама виновата или же просто не хочет знать как у меня дела, говорит что вызываю у него негатив, мол иногда когда возле тебя аж хочется тебя послать подальше. Сама я девушка красивая, но комплименты от него не слышу, максимум "хорошо убрала или приготовила поесть" и то, очень редко. Он меня не обнимает и не целует, не звонит мне совершенно( мы видимся только по вечерам, я работаю до 10-11 вечера), и я прямо не могу. Спрашиваю любишь ли ты меня? Он говорит я никогда никого не любил, но мол иногда тебя люблю, иногда нет. Очень резко цепляют темы о женитьбе, даже если я ему говорю мол посмотри какой красивый ребенок (без подтекста), он сразу впадает в истерику. Не знаю что делать, нужен взгляд со стороны
з.ы : сама я эмоционально теплая натура и стараюсь дать тепло, уют и страсть в отношениях
Я тут с краю постою• 22 апреля 2015
Не теряйте на него зря время. Молодая, красивая - Вы достойны лучшего!
Меня не звали• 22 апреля 2015
Милая автор)))) вы такая молодая, у вас все еще впереди) не зацикливайтесь на нем....
БезникаЯ• 22 апреля 2015
Молодо, зелено, это Ваш опыт, совет - не навязывайтесь и или он изменится или вы найдете другого
Маруська Му
• 22 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
еще дело в том, что не могу смотреть на других, пока сама нахожусь в отношениях
Маруська Му
• 22 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
бесплатная домработница. ну и Вы сами понимаете кто. бегите от него!
Скорее всего вы правы, ведь все упреки в мою сторону это ’ почему не успела подбирать и т.д’ и ’ты еще такая глупая’
Сумка с непогодой• 22 апреля 2015
через 5 лет с ужасом будете вспоминать каждый лишний день, потраченный на него. бегите. сейчас.
Гадаю на Таро• 22 апреля 2015
ЧТО ДЕЛАТЬ? уЙДИТЕ ОТ НЕГО! Будете нужны/любимы - вернет и будете жить дальше, нет - значит пошел он.....
Маруська Му
• 22 апреля 2015
Девочки забыла вам написать) я сама не с Киева и получаю Зп просто мизер, вот и думаю побиватся в комнатке с подругой или жить реально в очень хороших условиях, но мне так страшно, что я просто потеряю время (. Пока работать по профессии не могу, не берут из-за опыта, сама подрабатываю моделью, но деньги такие смешные :2 раза в магазин сходить за едой
Неправдиша• 22 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
+++++ очень много!!!!!!!!
Автор, Вы обязательно встретите мужчину, который будет Вас любить, а это так здорово, понимать что тебя любят
. Не тратьте на этого своё время.
Мочалкин блюз• 22 апреля 2015
ох, автор, бегите от такого и чем скорее тем лучше, у меня похожая ситуация, только я за ним замужем, мне 29 и у меня уже двое детей, и знаю, что сама виновата, но куда деваться право не знаю, иногда попросту руки опускаются... хоть и говорит иногда, что любит, только мне от этого не легче, жутко одиноко, больно и пусто на душе, но Слава Богу, что дети есть, и я их очень люблю...