Деловитая• 22 марта 2013
варианты перепланировки 2-комнатной хрущевки
мы собираемся покупать квартиру. выбор остановили на 2-комнатной хрущевке. в планах - перепланировка и дизайн. посоветуйте или скиньте ссылки на варианты перепланировки и дизайна. у нас есть ребенок так что и детская актуальна. в общем, жду советов и подсказок. всем заранее спасибо.
Деловитая
• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
вариантов маловато...
смежная или распашенка?
смежная 45 м
Деловитая
• 22 марта 2013
о Боже, о таком я еще не слышала) нл мы врядли на такое пойдем) скорее всего, вход в уборную будет со стороны комнаты, межстенные перегородки между кухней и комнатой, а также между коридором и кладовкой нужно будет повалять, чтобы с коридора можно было зайти в спальню, то есть две отдельные комнаты)
Фекла Персиковна• 22 марта 2013
Ответ дляДеловитая
смежная 45 м
там меньше вариантов( смежные санузлы , кухню может быть можно (но не уверена, я квартиру соседей вспоминаю, у нас распашка была ) увеличить путем уменьшения одной комнаты , поставить перегородку - чтоб раздельные были ... и наверное это все(
Деловитая
• 22 марта 2013
Ответ дляLapka2010
спасибо, посмотрела, но, вроде бы, подходящего нам не нашла)
Фекла Персиковна• 22 марта 2013
Ответ дляДеловитая
наймите дизера...многое в таких малюсеньких метражах можно запороть , это для профов даже работа на воображение ...
Деловитая
• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо, но кухню можно увеличить путем межстенной перегородки между кухней и комнатой и получится комната-студио
Фекла Персиковна• 22 марта 2013
Ответ дляДеловитая
я не помню из чего она...
в родительской точно гипсовая была, а вот смежные -
Деловитая
• 22 марта 2013
вообще-то считается, что в хрущевках все межкомнатные стены ненесущие и гипсокартонные