Девальвация• 22 марта 2013

Муж застрял в пробке Киев

Уже 3 часа едет из Центра на Теремки. Уже начинаю переживать, когда ж приедет.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
приезжайте к нам)))
нет снега) нет пробок)))
ничего нет)))
А тарань хоть есть??. Вкуснотищаааа!

bonfason.com.ua• 22 марта 2013
В днепре норм,нет снега
iolanta88• 22 марта 2013
Житомирская трасса вся тоже стоит еще от КП, добраться в Киев возможно только пешком
Проработник• 22 марта 2013
Ответ дляАлена ААА
Может за елками и снова новый год
А, у нас еще стоит - дочка закомандовала, чтоб не убирали. Будем праздновать :)! Только, вот муж тоже в пробке с районе пл. Шевченка, уже 3 час стоит. А, надо на Соломенку доехать.
Lapka2010• 22 марта 2013
Эх и мой в дороге до сих пор. От цирка до Академгородка по Победы едет с 18:00 :( В полдесятого прислал радостное смс, что он УЖЕ на Нивках
Редиска Я• 22 марта 2013
Вот я не понимаю что нельзя машину на стоянке оставить и завтра в субботу забрать?
Редиска Я• 22 марта 2013
Ответ дляLapka2010
На Нивках,святошино главная засада обычно!
Курткиобувь• 22 марта 2013
ЖЕсть, меня 2 раза чуть не стукнули :((((((( олени
фан L.O.S.T.• 22 марта 2013
Мы еще машину собрались покупать,теперь уж и не знаю может снегоход брать

Садоводница• 22 марта 2013
Я с ребенком с Шулявки на Сырец добиралась в 18.00 - ни маршрутки, ни троллейбуса. Пробовала остановить машину - рука замерзла. Наконец остановился ’джип’. Нас дяденька подвез и денег не взял. Спасибо человеку за доброту!!!
Я Главная• 22 марта 2013
А я живу в Кировоградской области. У нас дождь весь день льёт как из ведра. Сейчас выглянула в окно, такой кошмар творится, дождина такой льёт. Уж лучше бы снег шёл, чем дождь.
Семен Семеныч• 22 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
А я из Кировограда... Сейчас тишина пока...
Евгешечкааа• 22 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
случайно незнаете, как у Вас с дорогами? Планируем ехать в Кировоград, но пока отменили.
Ajuor• 22 марта 2013
Мой с Цирка выехал в 18:00 до сих пор нет
Удачная• 22 марта 2013
А в Харькове дождище льёт! Ходила в резиновых сапожках - ручьи бегут!!!
Хвець-тець• 22 марта 2013
мой в 7 выехал, до сих пор нету ... только что звонила возле дружбы народов стоит
Усатая полосатая• 22 марта 2013
а мой сегодня спецом поехал на маршрутке и в 7 вечера был дома
Интернет Бродилкин• 22 марта 2013
девочки, с одесской трассы нет вестей, надо с утра выезжать.
Miafka• 22 марта 2013
Лучше пусть никто никуда не едет, если есть возможность, остаться ночевать на месте. В такую погоду очень рискованно

Засомневаю• 22 марта 2013
Мой бросил машину, шел пешков с Нивок до Виноградаря, пришел как снеговик, машины на дороге стоять ’на пузе’.
Робот Вертер• 22 марта 2013
Я ехала сегодня 4-часа Чоколовки на позняки , думала посинею , чуть мерс шикарный в зад не поцеловала . Зади малая сидит , и муж блЯ звонит , потом накричала не него ... Начал строчить смс... Короче дурдом... И не одной машины которая снег убирает или посыпает я не встретила
Робот Вертер• 22 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
. Самы вы олени, рас таяние держу но абс срабатывает но машину несет просто ... Очень скользко .
Интернет Бродилкин• 22 марта 2013
ехала в 20-30 по проспекту Бажана, машин совсем мало, встретила шесть снегоуборочных машин, в рядок ехали - красиво.
veselka777• 22 марта 2013
А мой муж с 17:30 едет с Краснозвездного. Минут 15 назад звонила, говорит доехал до Курбаса. Слава Богу Кольцевая хоть немножко разгрузилась. А еще ж до Житомирской нужно доехать...А как во двор машину поставит - ума не приложу...
Проработник• 22 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
А, на чем домой добираться, когда метро рядом с домом нет?
Интернет Бродилкин• 22 марта 2013
да, кстати, никакого общественного транспорта на Бажана я не видела (но тут хоть метро есть)
Голубая устрица• 22 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ооо, соседи..я тоже из Кировограда.....хорошо что хоть без снега, но вроди как завтра обещают((((а вот вчера какая красота была...хочу погоду как вчерааааааа
Семен Семеныч• 22 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
Дааа, вчера было супер....
Голубая устрица• 22 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
а что Вас именно по дорогам интересует????качество или наличие снега...если качество, то просто жесть, по другому не скажешь,..вроди подлатали, но от этого они лучше не стали
Бегущаяпо• 22 марта 2013
Сегодня праздник- сорок Святых. как говорят в народе- еще сорок лопат снега может выпасть. вот вам и сорок лопат....))))))