ФрекенБок• 22 апреля 2015
В Киеве реально полечить зуб бесплатно?
Все тянула с лечением, денег не было... Дотянула до такого что болит просто нереально, и зуб почти полностью почернел, в нем появилась дырка. Как только открываю рот сразу начинаю корчится от боли... Подскажите реально вылечить бесплатно? И где?
Редисочка• 22 апреля 2015
Позвоните, 1551 (с дом.тел.бесплатно), Вам обо всем раскажут- где и как. Есть несколько таких поликлиник.
Редисочка• 22 апреля 2015
Но, лучше звоните завтра с утра, чтоб было больше опытных операторов, а то молодняк не правильно Вас поймёт и не подскажет
Клептоманка• 22 апреля 2015
а на зоологической там где еще и присутствуют практиканты не пробовали?
ФрекенБок
• 22 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
В стоматологии по месту жительства
там тоже требуют. Хоть 50 грн. Но нужно дать.
ФрекенБок
• 22 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
в поликлинике возьмут за обезбаливание и материалы.
Хоть бери и подыхай...
Меня не звали• 22 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
ниже 50 грн некуда. у вас не нашлось за год, как болит зуб 50 грн?
ФрекенБок
• 22 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
нет
Меня не звали• 22 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
нет
что-то менять в жизни надо, как думаете? 4 грн 20 коп в месяц - через год - лечение зуба за 50 грн
ФрекенБок
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
какие льготы есть?
мать-одиночка, но это думаю не катит
Любви вам!• 22 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
мать-одиночка, но это думаю не катит
не катит
ну позвоните конечно 1551 но ниже 50 не будет, да и 50 не будет, попросите чтобы вам может скинулись люди по 1 гривне
Клептоманка• 22 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
я пробовала)))
они не знают слова бесплатно))
и сколько затребовали? и за какую манипуляцию?
На-перекуре• 22 апреля 2015
Мне однажды в поликлинике предложили без обезбаливания корень удалять, у них кончились препараты, причем смотрели на меня с живым интересом, соглашусь на такое живодерство или нет.
Кюветчица• 22 апреля 2015
я только начала дечить в поликлинике по прописке уже 3500 приверно потратила повторюсь только начала ... в нашей стране медицина бесплатна!
Каяспер• 22 апреля 2015
Нет такого ни в одном городе нашей страны :-)
Сама в понедельник удалила зуб и один на растила. Все удовольствие 400 грн. Судя по описанию вам предложат удалить, а это от 30 до 150 грн. Пломбы от 250 и дальше. А ещё лечение после удаления...я вот на неделю отпуск взяла чтоб нормально про лечить.
А ещё думаю у автора не в деньгах дело, а тупо в боязни врача, муж мой умрёт к стоматологу не пойдёт.