очки_ннадо• 22 апреля 2015

Курточка Michael Kors. Помогите с размером.

Очень понравилась курточка, думала заказать, но пока думала остался размер XS, на сколько знаю Michael Kors большемерит, я обычно ношу S, 86 см. объем груди, талия 62 см. Вот сомневаюсь брать или нет, вдруг будет мал? Может у кого-то есть куртки этой фирмы, подскажите по размерам, пожалуйста. А то будет потом этот пуховик в продавалке висеть, а не хотелось бы)
автор очки_ннадо • 22 апреля 2015
http://www.michaelkors.com/belted-puffer-jacket/_/...
бювет_в_обед• 22 апреля 2015
берите, у меня пальто пуховое МК в размере ХС, на ОГ 90 и ОТ 67, но у меня узкая спина, объем за счт размера груди, пожка с меньшим обхватом гружи себе С берет и я в нем тону
бювет_в_обед• 22 апреля 2015
и курточка крутая
автор очки_ннадо • 22 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
и курточка крутая
Спасибо за ответ, значит буду заказывать)
Слепок стопы• 22 апреля 2015
не будет мал. ношу на ОГ 84, ОТ 64. Места куча еще
Daria__M• 23 апреля 2015
У меня есть куртка XS. Она огроменная! На ваши параметры еще место останется)) Только в плечах она нормальная. А в груди/талии большемер 100%
автор очки_ннадо • 23 апреля 2015
Спасибо девочки, успокоили, теперь уж точно со спокойной душой куплю)