На границе• 22 апреля 2015

Пылесос совет

Стопятидесятый вопрос, читала, но ответ не нашла( Посоветуйте не дорогой, но нормальный пылесос. Маленькая комнатка, ламинат, есть коврик 1,5-2, высота плотного ворса примерно 1.5 см и большой диван. Живем возле дороги, пыль в доме часто, влажную уборку делаю, коврик часто выбиваю, но он очень плотный в него все забивается и диван пылезборник еще тот((
Барабасиха• 22 апреля 2015
чтобы получить ответ, надо максимально подробно сформулировать вопрос!
Недорогой классный пылесос http://price.ua/zelmer/zelmer_aquawelt_919_0_st/ca...

Camomile85• 22 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
у нас такой - очень советую, довольна им
автор На границе • 22 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Спасибо! А чем я не сформулировала вопрос? Комнатушка маленькая, все что нужно пылесосить написала
Таня-Вика• 22 апреля 2015
http://bt.rozetka.com.ua/39529/p39529/
Идеальный! Мощный, удобный, в комплекте 3 насадки и турбощётка. Погуглите, реально классный и недорогой!
Манный комочек• 22 апреля 2015
если из совсем недорогих,то возьмите такой-он мощный и турбощетка есть
http://bt.rozetka.com.ua/738234/p738234/
автор На границе • 22 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
http://bt.rozetka.com.ua/39529/p39529/
Спасибо! Только здесь почитала много, многим почему то не нравится эта фирма, многие очень хвалят буду изучать
автор На границе • 22 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
спасибо! Такой симпатичный) Буду изучать
Таня-Вика• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Удачных Вам поисков и покупки!
автор На границе • 22 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
Удачных Вам поисков и покупки!
Спасибо большое!

Манный комочек• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
не за что)мы недавно маме такой взяли,она довольна,он хоть без всяких наворотов,но мощность 2000Вт и 360Вт всасывания-не уступает дорогим моделям,ну и в нем циклон контейнер,т.е без мешка,а я их не люблю.Вытряхнул контейнер ,сполоснул и все.
автор На границе • 22 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Так мне как раз и не надо навороты, что бы пыль убирал)
Манный комочек• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
насадки там для мебели есть и турбощетка тоже.Сейчас смотрю на него акция-идет в подарок утюг,жаль мы раньше взяли.У нас был модный дорогущий моющий,еле продала его потом,убрать квартиру день надо было,там его пока соберешь,куча разных прибамбасов,воду несколько раз меняешь-а это разобрать,собрать предметов 10надо было,больше моющий не куплю и с мешками тоже.Моя семья и родителей остановились на циклонных контейнерах-проще всего в пользовании.
автор На границе • 22 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Спасибо! я с мешками тоже не хочу, у меня когда то был( А куча наворотов мне ни к чему и реально времени нет играться.