Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
Viola81• 23 апреля 2015
Ответ дляsarfin
а что вас пугает?? находят коридоры и везут из украины...10 тонник-50 тысяч чтоб пропустили...а это ложится + 5 грн за каждый килограмм привезенного...+прибыль...вот потому и цены в донецке такие..официально я вам повторяю никто из россии ничего не везет. никаких безналичных расчетов. черный нал....какая таможня? вы меня прям пугаете..российская с обеих сторон...украинской там и близко нет....там же лнр
Ну так Украина ж считает ДНР своей территорией,а армию защитниками,но по скольку защитников кормить то особо нечем (все на американцев пошло),то и придумали пропуска и блокаду,чтобы фурв говядины 20 тонн-70 000 грн блок постам защитников...
sarfin• 23 апреля 2015
Ответ дляViola81
Это рассказ от человека работающего на таможне ДНР,не последнего человека,и если что я из Донецказанимаюсь продуктами,и как что и кто сюда возит знаю достоверно.
человек с таможни ДНР...смешно просто... там нет украинской власти на таможне,вы меня не слышите? с одной стороны KYH с другой-россии...т.е. россия с 2-х сторон. все везут за нал!!!это контрабанда!
sarfin• 23 апреля 2015
Ответ дляViola81
мне не о чем с вами говорить...уж простите....а то что деньги с каждой фуры дерибанятся обеими сторонами вы тоже не знали?:)
Гор-тен-зия• 23 апреля 2015
Ответ дляданюсик
А нам, донецким, не все равно. Из-за таких как эта Алсу из моей жизни вырезали кусок и выбросили. Вам не понять...
понять... сочувствую очень...
Viola81• 23 апреля 2015
Ответ дляsarfin
71 111 это украинским защитникам,это вам к сведению,ДНР свое снимает отдельно,вот и получаются цены..и да мне с Вами такой безапеляционной и всезнающей тоже говорить не о чем...
kulgusha• 23 апреля 2015
Долго читала, решила все таки написать. Это не украинский телеканал...российский..вот Вам ’светлое’ будущее под крылом россии. Прошел год...и нафиг кто кому уперся, днр и лнр станут не нужны еще раньше...

http://go.mail.ru/search_video?gp=lp5iesg&q=%2B%D0...
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляViola81
Из России везут официально,есть таможня с обоих сторон,а вот то как везут с Украины пугает
Какая офииальная таможня? Украина все свои пункты пропуска закрыла, которые не контролирует. То, что везут через посты терров - контрабанда.
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляkulgusha

поки вони цього не зрозуміють, нічого не зміниться (((
sarfin• 23 апреля 2015
Ответ дляViola81
а то, что lyh ’свое снимает’ для вас, в принципе, нормально?:) с обеих сторон все продано,уж поверьте...и не закончится это никогда. и ничем хорошим для донецка уж точно...в лучшем случае все останется как есть сейчас.
luybochka• 23 апреля 2015
Ответ дляkulgusha

Да это было ясно еще давно,крым пу забрал,чтобы америка не поставила в нем базу нато,россия теперь там собирается там ставить ядерное оружие,но а с днр и лнр еще хуже буферная зона
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляViola81
Нет никакой таможни ДНР. Есть бандитские посты, которые самоназываются ’таможней’.
ЛикаАнжелика• 23 апреля 2015
Ответ дляsarfin
это метро мне кажется....год в донецке не была. печально
Извините, а как Вы предавали гуманитарку? Мне, правда, в Горловку
sarfin• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
спасибо...я час пытаюсь доказать это девушке выше, которая лично знакома с человеком с таможни дыныры и считает поставки товара из россии легальными и законными...может,/она и налоговые накладные нам покажет:)))
luybochka• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Но эта контрабанда завозится тоннами за огромные деньги,судя по ценам на все товары
sarfin• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ну я писала выше о цене.:)
Viola81• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Послушайте,можно называть это как угодно,я Вам лишь говорю о том что с России груз официально затамаживается,платятся все пошлины,при входе на территорию ДНР он прохоит растаможку на так называемых бандитских постах.Я отталкиваюсь от сегодняшних реалийДонецк видимо уже не Украина и вряд ли уже ей будет,что из этого выйдет я не знаю,смотреть на все это больно,обидно.Никогда не думала что в Украине такое возможно..
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляViola81
Он не может по определению офииально ввозиться. Россия не признавала днр-лнр, соответственно, ничего официально ввозить не может.
EllyM• 23 апреля 2015
Сорри за тавтологию.
Viola81• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Вам виднее
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляViola81
Вам виднее
Да достаточно минимально в законах разбираться.
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Возможно.
Viola81• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Ну значит я не разбираюсь
777LanA• 23 апреля 2015
Ответ дляViola81
Донецьк був і буде Україною, просто треба викурити звідтам тих хто так не думає...
luybochka• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
И не признает в нынешных границах днр и лнр,на что приходят плохие мысли,как бы дальше это не пошло(((((
Kurabiye• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
Юридически, нынешняя независимость Украины начинается с 24 августа 1991 когда Верховная рада (Верховный Совет) провозгласила независимость Украины, подтверждённую всенародным референдумом 1 декабря 1991 года. К концу 1991 года на Украине было три основные политические силы: Народный рух, Социалистическая партия Украины (бывшие рядовые коммунисты) , и не оформленная в политическую структуру, но сохранившая огромное влияние партноменклатура КПУ.
вы таки не поверите, но Россия отделилась первой )) 12 июня 1991. так что это она нас бросиииилааааа, горемычныыыыых. Остались мы никому ненужныееееее. Вот и пришлось тоже заявлять о независимости.
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляМатиль
http://mysliwiec.livejournal.com/737438.html Серж почитайте, и если знаете немецкий, почитайте первоисточник
Убедительно)Но для нынешней власти которая закрывает шахты,замораживает зарплаты, урезают пенсии,поднимают тарифы и налоги это не оправдание ихних поступков.А коррупция так и не куда не делась сменились только лица.
Вот один из примеров

alex512• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
кроме вас, в теме еще много донецких, и только одной вам всего хватает:)
странно
мне тоже всего хватат ,цены правда пожнялись но с кол-вом продуктов нет проблем
luybochka• 23 апреля 2015
Ответ для777LanA
Это только на бумаге,увы((((на деле здесь скоро все будет российское,мой любимый ашан,выкупили россияне и переименовали в сигму
EllyM• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Никто не собирался там базу ставить. Турция - член НАТО, этого вполне достаточно для контроля Черного моря. Просто популярность путина начала угасать, плюс экономичский спад, вот и понадобились срочно меры. Почему бы не украсть часть территории у соседнего ’братского’ государства, находящегося в глубоком кризисе. Правда, без санкций, как в случае Грузии, не обошлось.
luybochka• 23 апреля 2015
Ответ дляEllyM
Информационная война сделала свое дело((((