Ответ дляСтеклянная мышь
Откуда такая дезинформация?
что из этого дезинформация? Свекровь в Донецке,всю жизнь лечилась и обследовалась в Калинина,в этом году-не дали направление,причину-я написала,ну может участковая обманула её,тут не могу сказать,но направление не получила по этому поводу..и насколько я помню ещё в июне прошлого года днровцы захватывали больницу.. Поликлиника УВД в Горловке,больше не обслуживает бывших работников УВД,так как там теперь госпиталь для ополченцев,информация от бывшего сотрудника увд,который всю жизнь там обслуживался.
Ответ дляMaMolya
гугл в помощь
Ответ дляMaMolya
Скорей всего участковая хотела денег за направление,принимают любых людей,по направлению,без направления в порядке оплаты через кассу,или например если нет прописки донецка и напраления тоже прием платный через кассу
anya_odejda• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Да уж,90%разрушений это теперь будет прикол дня)))))видать люди вообще не в курсе что,да как в донецке
ой как весело, люди на улице остались - а у некоторых особей прикол дня.
Читать внимательно не умеют, главное поржать!
Ответ дляСтеклянная мышь
может и хотела денег,но раньше не хотела никогда
Ответ дляUndinka
Смотрю по телику нового украинского историка)))Человек явно с псих заболеванием переписывает историю на новый лад. Новыя власть видно из психушки выпустила.
Эту хрень про Черное море я лично читала на расейских форумах, еще во время майдана) Так что этим бредом богаты только ваши родные источники)) те, которые и про органы распятых младенцев снегирями в трусиках вещают))) Впитывайте своим белым и пушистым мозгом и дальше эти истории)
Ответ дляanya_odejda
Весело от таких ’Особей’как вы)))а не от того,что люди остались без жилья,это очень печально(((((просто в след раз когда пишите процентное соотношение в 90%подумайте....
Ответ дляOP_75
Почему одной? Как минимум уже двум ))) Я тоже от отсутствия товара не страдаю, вот цены напрягают слегка.
Уже троим! От отсутствия товара не страдаем. Цены на многое напрягают.Яйца 25-27, сахар 22, масло раст.30-36 литр,сливочное самое вкусное - 110грн/кг, бананы по 50, яблоки - 28, картофель 10, молоко домашнее 10 за литр, сметана сепараторная 30 пол-литра, мясо дорого 110 балык, рыба дорогая хек по 90, селедка 70, конфеты дорогие леденцы 55!!!, карамельки 65, шоколадные рошенковские 170-300, печеньки всякие подорожали 30-50грн, дешевле московские купить, карамель Москвичка 100грн. Мука 7,5 за 1 кг, цельнозерновая 5,4, ржаная -5, хлеб, батоны 5-8. Морковь резко подорожала 15-20 за кг,огурцы дешевеют медленно сейчас по 60. Рис 30/кг, гречка-25, пшено -8-11, какие-то дробленые крупы от ’Фабрика круп’ -4,5грн/кг. Обналичка карты 3-5%, как-то получают переводы и с Украины и с России, процентом не интересовалась.
anya_odejda• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Пески территория подконтрольная всу
речь идет о том кому подконтрольная территория или сколько людей остались без дома, об общих разрушениях?
Какая разница, хоть китайцы, хоть монголо-татары, есть факт - масса разрушенных домов, квартир, которые восстанавливать никто не будет!
И возвращаясь к началу темы - где утверждали, что в днр жизнь прекрасна, я повторяю еще раз, для тех, кто не понимает - что для меня на данной территории ситуация другая, и кому там прелестно жить - пыталась узнать, в чем прелесть - а в ответ тишина!
Ответ дляЧаюри
И еще. Фанаты ДыРы. ответьте. Почему у вас в одной части города война, дома рушатся, а в центре концерт, гуляния, дискотека? Выходите на защиту города, не? Слабо? Почему ваши предводители не организовывают людей на рытье окопов и оборону? А то у одних горе, а другие на рок концерт идут ногами дрыгать.
я не фанат днр наоборот, уехала из донецка и живу в днепре....но на ваш вопрос отвечу- а во всей украине не так? ночные клубы,рестораны-везде полно людей в то время как где то наши ребята кровь проливают за украину....
Ответ дляanya_odejda
так я и не спорю, просто неужели у людей глаз нет, и они считают если их району повезло, то и в остальных все отлично!
80-90% разрушенного города - это Сталинград после войны. Если вы имеете в виду 90% разрушение отдельных зданий так и пишите. Формулируйте правильно.
Dudkatanya• 23 апреля 2015
Ответ дляsarfin
полуправда,я бы сказала. не так там все печально но цены очень высокие...неделю назад передавала маме и сестре в донецк гуманитарку-порошок,шампунь,краску для волос и все такое...этих марок там просто нет
+100! Цены здесь просто ппц!!!