Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
не стоит спешить, не отвлекайте, я ищу
мне достаточно было фото, чтобы сказать что это за магазин
а вам видимо нет:) ну ищите тогда ответ
dajkiri-irina• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
уточнение становится больше, а не меньше. Таких как я меньше только на кидстаффе становится, нас банят. Я просто вежливый человек, никого не оскарбляю, оскарбления в мою сторону стараюсь не замечать, по этому меня не за что банить. Есть люди более впыльчивые, они сразу на оскорбление той же монетой отвечают, и под видом террористок им здесь доступ закрывают. Если не верите, через поисковичек поищите донецких девочек, а потом на советчицу через их профиль перейдите. почти все в вечном бане, но поверьте никто от этого не расстраивается и уж точно не меняет свое мнение.
да ладно, донецких тут очень много. а таких, как вы, становится больше, потому что адекватные выезжают из Донецка. вот вам и кажется. но это только кажется.
asjaua• 23 апреля 2015
Вот причина и цена этих недореспублик:
http://politkuhnya.info/avtorskie-blogi/sibir-prod...
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляAny121
Да это Донецк! Сегодня после 16.00 не смогли купить молока, муж зашел в Амстор (который на фото) молоко было только за 40 грн за 1 литр (нам это не по карману), обошел все магазины рядом с него посмеялись и сказали что молоко еще до 12 разбирают! завтра утром пойду на рынок, надеюсь там куплю молоко! Без много можем обходится, но без молочки очень тяжело! У нас сейчас продается только ’Геркулес’, но она с каждым днем все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!
как пишут в ВК ’ВыВсЁВрЁти!’
данюсик• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
давайте сделаем лучше, я сейчас найду сайт где вы фоточки дернули только что и все сразу узнаем ответ что за супермаркет и т.д.
Ну что за ребус?! Ашан это! Вы же дальше своего носа ничего не видите. О Первый республиканский спотыкаетесь, выйдя за порог, и знать ничего не знаете. В устройстве республик и их мультивалютном функционировании тем боле. Но лезете туда...
asjaua• 23 апреля 2015
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляданюсик
вот, сразу видно донецкая девушка
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Чего вы кипишуете и что-то кому-то доказываете. Все уже поняли - у вас шоколад.
Мне и большинству здесь правда параллельно, как у вас там в ДНР, не рвить сердце.
Алсу• 23 апреля 2015
ищу фотки пустых прилавков в ДНР выдает пустые магазины в киеве
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/34872...
Вот это поворот..... а я то думаю что так за Донецк переживают, боятся что б не лучше чем в Киеве было
БуЛебод• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а вам видимо нет:) ну ищите тогда ответ
ты просто должна сказать, что никогда не была в Донецке))) и вообще с Карпатских гор ни разу не спускалась)))
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я на ты не переходила, ну да ладно
данюсик• 23 апреля 2015
Ответ дляmadam.lawyer
А нам, донецким, не все равно. Из-за таких как эта Алсу из моей жизни вырезали кусок и выбросили. Вам не понять...
Ната Лия• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
а сходить посмотреть не? или Донецк только в картинках рассматриваете
БуЛебод• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
я на ты не переходила, ну да ладно
а вы при чем ...
Ната Лия• 23 апреля 2015
могу даже подсказать маршрутку
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
Муж пока на билет из Бурятии не заработал) так что пока только картинки)))
Any121• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
как пишут в ВК ’ВыВсЁВрЁти!’
Сходили бы они в наши магазины и увидели как все ’печально’! Я так раньше любила по пятницам ходим в Амстор за покупками, все купил, купил вкусненького еще какой нибудь ерунды - так приятно! А теперь просто ’бой’ за продуктами, покупаем ребенку 1-2 пакета сока в неделю (самый дешевый 35 грн за 1 литр)и я ’коршуном’ смотрю чтоб муж и глотка не сделал, бананы теперь деликатес т.к. 10 грн за штуку выходит. Я пыталась мужу список писать, чтоб он без меня делал покупки, а он не в какую только вместе! т.к. 80% купить не реально, либо нет, либо цена зашкаливает. Банально воды питьевой в ’5 литровой баклажки’ не купишь продается по 35-50 грн неизвестных производителей и вся либо соленая либо содой отдает. А я без нормальной воды не могу! Люблю воду!
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляданюсик
Но вы ведь судя по вашим постам не в ДНРе, а в Донецке. А это как в Одессе говорят - две большие разницы.
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
могу даже подсказать маршрутку
https://vk.com/wall-63030591_547472
здесь скопировала?
группа
https://vk.com/donetsklive
с однозначным партиотическим настроем и зашкаливающей правдивостью!!!!
Браво, кто бы сомневался.
Может еще фотку разрушенного метро пришлешь?
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ дляmadam.lawyer
12 баллов
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
могу даже подсказать маршрутку
так вот есть еще 151 магазин и сеть сумармаркетов, где есть что купить и выбор есть и т.д. Тыкать на лже ресурс, кидать фото 1 из магазинов это не лучший способ честного общения. Судя по тому что вы с голода еще не умерли, и прекрасно в 2 часа ночи тратите свою энергию на пустословие, вы явно не на грани голодного обморока!
asjaua• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
https://vk.com/wall-63030591_547472
здесь скопировала?
группа
https://vk.com/donetsklive
Браво, кто бы сомневался.
Не тыкайте, вы не на сибирском форуме
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Ответ дляakaholera
’ватка’ как раз нормально себя чувствует. зато нехило прозревают украинцы( в том числе ЛДНР).
Ну так именно это и доказывает Алсу. Что она прекрасно себя чувствует. А вы ее троллем обозвали.
Обиделись на то, что она выставила терров совершенно не терпимыми? ))
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
не обижайтесь девочки
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
https://vk.com/wall-63030591_547472
здесь скопировала?
группа
https://vk.com/donetsklive
Браво, кто бы сомневался.
Чудовий ресурс!
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
не обижайтесь девочки
Ой, ну что вы )
Мне так нравится, как вас ругают те, кто всегда был за ДыРов ))
Это так мило. Продолжайте, не смущайтесь )
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
не обижайтесь девочки
Капец, я уже плачу.
Алсу• 23 апреля 2015
А еще ну так перед сном, раз уж любите вы в соц. сетях шустрить....численность групп сравните))) И уберите в настройках из Донецких групп всех не из этого региона, 80 % испарится и на оборот группы типа
https://vk.com/donbass_res
https://vk.com/vmakeevke
https://vk.com/khartsizsk
и т.д. наводнены реальными жителями региона.
не искажайте реальность, это не исправит ситуации. Лучше смотреть правде в глаза, тогда всем будет лучше и Вам и нам!
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ой, ну что вы )
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляТасюня
Чудовий ресурс!
конечно чудовий, особливо для жителiв захiдних регiонiв