Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
sony2003e• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
и переводы получить можно и пополнить и обналичить
Забыли уточнить , как и под сколько процентов с людей сдирают , чтоб обналичить
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Ну значит в Донецке людям больше везет. Поскольку моя мама в Луганске такой возможности не имеет. Приходиться выкручиваться и через знакомых передавать. Завтра поинтересуюсь в Привате сниму ли я деньги со своей карты в Донецке
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Ответ дляmadam.lawyer
Ну шо вы человека напрягаете. Может на фига ей тот банкомат в Донецке, у нее нал.
Да есть у меня знакомая просто в Луганске. У нее налом забит сейф дома. И она говорит что в Луганске в е прекрасно. А мне вот больше интересна судьба большинства людей которые элементарно деньги снять с карт не могут. Наверное и в Донецке так. Мне всегда интересны мелочи, они на многое и указывают. А фото с маркета это ерунда.
alterbarber• 23 апреля 2015
мне одной кажется что в том магазине русские вышиванки и полотенца? матрешка еще видела висит справа
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляalterbarber
реально русские, я только поняла....вот я тоже клуша. Тогда все нормально!
Деньги можно снять со всех не проблемных карт, с Приватовской без проблем. Не знаю что в Луганске, это там нужно узнавать.
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а сходить посмотреть не? или Донецк только в картинках рассматриваете
похоже что именно вы и рассматриваете в картинках.
Сами-то нне в Донецке находитесь Ай-я-я-яй как не хорошо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942860
в Киевской области Вы.....
еще и детские получаете на Украине и все вам мало. Ложь, сплошная ложь.
veronikka• 23 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Да ради Бога. Только Вот если Вам так хорошо и в Крыму людям хорошо, почему через знакомых просят купить товары, некоторые продукты к примеру сыр на территории Украине, в этой ужасной отвратительной Украине???..Не просите и не берите от Украины нечего. Отказавшись от Украины соответственно Вы отказываетесь от пенсий и пособий, Украина Вам нечего не должна Счастливой жизни Вам в ’республиках’..... и да мне также весело)))
Согласна сто процентов. У меня знакомая дэнээровка тоже клянет Украину. А как в Донецке работу потеряла, пособие в Украину приехала оформлять. И ребенка привезла, чтоб в нормальной школе учился. Потому что из ДНР и ЛНР многие хорошие учителя уехали, так же как и врачи. А еще ходит и удивляется нашим ценам, как у нас тут дешево и все такое вкусное.
Aleksandra Akatova• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Удалено администрацией...
ага,теперь боятся рот открыть,у них же теперь все открыто,рот открыл,а утром Фсб, ой а открытие сезона скоро,посмотрем,кто отдыхать там будет, да и переправа была построенна через 6мес,асе как обещали
veronikka• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
Тоже согласна, была подруга в Крыму пару недель назад ( причем пророссийски настроенная), говорит, что там 37 год наступил. Про Украину все шепотом спрашивают, боятся.
Aleksandra Akatova• 23 апреля 2015
ой,девочки, знайте,что приятно,раньше некоторые области кричали, что кормят всю Украину, все тунеядцы и т.д,а аремя идет и все ой как поменялось.....
Ирина1051• 23 апреля 2015
Ответ дляMama_Nastia
Так банкомат, где снять деньги в Донецке есть??
Конечно, нет. Вся банковская система не работает. А банк ДНР только внутренний банк, принимает налоги и коммунальные платежи отдельные. Он же вне международной системы.

А по поводу магазинов, особенно супермаркетов, то да, они пустые. В мелких еще что-то есть, цены зашкаливают. После работы иду домой, захожу в 5-6 магазинов, чтоб найти самое необходимое: молоко, кефир, ряженку, сметану. Каждый день матюкаюсь. Про лекарства вообще молчу. Это центр Макеевки.
Ирина1051• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Под 5-6%% ?? Тогда без проблем. У менял? В банке ДНР можно снять деньги с карты? Хоть один банкомат работает? Такое впечатление, что мы с Вами живем в разных ДНРах.
dasher85• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Я из Макеевки, где такие супермаркеты? В Амсторе все нормально....какие у вас варианты ответов будут, интересно сказочку перед сном узнать
Алсу, у меня к вам личный вопрос по Макеевке. Может вы там знаете одного человека. Хочу узнать, не случилось ли с ним чего, жив ли. Связи нет уже давно с ним
dasher85• 23 апреля 2015
Ответ дляИрина1051

вам помощь нужна? денег хватает на необходимое? если что-в личку. Есть предложение деловое
dasher85• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
в точку:)
OP_75• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
кроме вас, в теме еще много донецких, и только одной вам всего хватает:)
странно
Почему одной? Как минимум уже двум ))) Я тоже от отсутствия товара не страдаю, вот цены напрягают слегка.
SoLgAvAl• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
А Добрыня Вас не устраивает, по прежней цене, я извиняюсь? У вас в Харцизске республиканский супермаркет на базе АТБ открыли, или вы этого не желаете замечать?
Дырики открыли?
OP_75• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
Действительно, как все замечательно, за последний год всем стало жить намного лучше )))
OP_75• 23 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Дырики открыли?
Да хоть и дырики, а вы считаете, что лучше людям сидеть голодныит или по минным полям за хлебом пробираться?
SoLgAvAl• 23 апреля 2015
Ответ дляOP_75
У Вас буйная фантазия. Я задала один вопрос. Никого не просила додумывать.
OP_75• 23 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
А я вас тоже не просила обсуждать мою фантазию )))
Angelis• 23 апреля 2015
админы, закройте тему!
тут сепаратисток набежало валом
nysja• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
неправда конечно! Про Крым тоже долго пустые слухи пускали и до сих пор выдумывают. Теперь на Донбасс переключились. женщина в дубленке, на заднем плане бабушка в зимнее укутана, хоть погодка и не ахти, но такой холодины что бы в дубленке в конце апреля ходить, НЕТ!
чтоб вы знали у них последние два дня снег и +3
mamba:)• 23 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
Можно у вас уточнить что конкретно вам приятно?
mamba:)• 23 апреля 2015
Ответ дляdasher85
в точку:)
Пардон, но теперь и я считаю, что вам не стоит писать. Ну, или, как минимум, сначала подумать перед написанием
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ничего не улучшилось,но если сравнить с февралем,то не бомбят,теперь спасибо и на этом
Как вы думаете кто вас бомбил?
серж1981• 23 апреля 2015
Как по мне даже если и есть такие магазины то что тут удивительного больше чем полгода бомбить город.При нынешние власти не чего хорошего ждать тоже не приходится.
igla29• 23 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
похоже, что одной Алсу так повезло...и даже не той, которая поет:)
А им, патриотам дыры всего здесь ххватает и хлеба и зрелищ,не хватает им только мозгов.А по теме-продуктов очень мало,некоторых нет вообще,уже 3 дня ищу сметану,да-да,обычную сметану и ее здесь нет.Брат недавно в Мариуполь выезжал,брал наш огромный туристический рюкзак,чтобы поместилось все,что ему в списках написали.
серж1981• 23 апреля 2015
Ответ дляAngelis
админы, закройте тему!
тут сепаратисток набежало валом
Хотел спросить а почему сепаратистки?
Angelis• 23 апреля 2015
Ответ длясерж1981
Хотел спросить а почему сепаратистки?
потому что поддерживают раздел Украины, поддерживают ОПГ на своей местной территории