Ответ дляАлсу
А еще ну так перед сном, раз уж любите вы в соц. сетях шустрить....численность групп сравните))) И уберите в настройках из Донецких групп всех не из этого региона, 80 % испарится и на оборот группы типа
и т.д. наводнены реальными жителями региона.
не искажайте реальность, это не исправит ситуации. Лучше смотреть правде в глаза, тогда всем будет лучше и Вам и нам!
То це ж ви там посилання дали) Мені сподобалося те, що я там прочитала. І перші двоє підписників, на які я натисла -з Донецька.
Ответ дляТасюня
І для киян - кажу про себе)
тем более, но не для дончан. на этом ресурсе 60 % троли, без реального существования. И если бы не оплачивали содержание таких ресурсов, их бы вообще не существовало в Донецке, заметьте групы модерируются и ведуться не из Донецка и не дончанами)))) То есть то что нужно киевлялину
Ответ дляАлсу
Ви хочете сказати, що в тих групах нема донецьких?
Ответ дляАлсу
Цікаво, як групи оплачуються)))
Ответ дляТасюня
от силы 5-7%. Вы поймите, есть люди и в ДНР, которые хотят жить в Украине, но их так мало, что это не изменит сути ситуации. по этому я девочкам, не со зла, а от души рекомендовала уезжать или еще как-то решать этот вопрос. По этому они и сидят в советчице UA, по тому что остальные местные ресурсы их просто не принимают, там банят так же активно как и здесь меньшинство. По этому когда мне расказывают что в Донецке или Макеевке или Горловке или... другом городе ДНР очень много проукраински настроенных граждан и их большинство, просто хочется смеяться! Меньшинство причем категорически малое!!!!
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляluona
Хотите сказать что Украина кормит? Бесплатно продукты сюда возила?
А так вы еще и бесплатно хотите???
Ответ дляАлсу
Скільки Вам років?
Ответ дляТасюня
Цікаво, як групи оплачуються)))
это можно погуглить, есть спец сайты, которые сообирают тролей...никогда сильно не углублялась в эту тему, но за год постоянного прессинга со стороны подобных господ, научилась их отличать. не всегда, но в основном. Последнее от себя, все мои соседи, коллеги, лрузья, друзья друзей, кумовья, бывшие одноклассники, все за ДНР и любой из них готов на многое что бы отстоять свое мнение. Таких людей миллионы, всех убить не получиться и переубедить тоже.....по этому я уверена в будущем республики без Украины.... Спокойной ночи и всех благ!
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Девочки, а в Донецке банки или банкоматы работают? Потому как в Луганске нет.
Ответ дляАлсу
Ага, в економічній блокаді. Пугачова згадалася: ’Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал’. Це про Вас.
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
банк ДНР работает
И что карту банка ДНР можно пополнить с территории Украины? А хоть один банкомат в котором можно деньги снять есть?
Ответ дляТасюня
мой родной берег Донбасс, я от него никуда не отчаливала и не собираюсь. Те для кого родной берег Украина, должны на своем берегу жить. Проблем никаких нет. Пошла спать. Успехов.
Ответ дляAny121
Сходили бы они в наши магазины и увидели как все ’печально’! Я так раньше любила по пятницам ходим в Амстор за покупками, все купил, купил вкусненького еще какой нибудь ерунды - так приятно! А теперь просто ’бой’ за продуктами, покупаем ребенку 1-2 пакета сока в неделю (самый дешевый 35 грн за 1 литр)и я ’коршуном’ смотрю чтоб муж и глотка не сделал, бананы теперь деликатес т.к. 10 грн за штуку выходит. Я пыталась мужу список писать, чтоб он без меня делал покупки, а он не в какую только вместе! т.к. 80% купить не реально, либо нет, либо цена зашкаливает. Банально воды питьевой в ’5 литровой баклажки’ не купишь продается по 35-50 грн неизвестных производителей и вся либо соленая либо содой отдает. А я без нормальной воды не могу! Люблю воду!
В Киеве тоже 1 банан около 10 грн. Цены везде очень выросли. Сочувствую людям, которые оказались заложниками ситуации в ДНР и ЛНР. Донецк очень красивый город, у меня там брат 15 лет прожил.
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Все-все сдаюсь. Вы меня убедили!
ДыНыРы- процветающая, богатая республика с огромным потенциалом и большими перспективами выхода на международный рынок. Пойду попробую найти на карте, надпишу и флажок поставлю.
Вам лично желаю счастья и процветания, но только не забывайте все в этом мире относительно - сегодня вы сверху (любите), а завтра вас.....
Ответ дляАлсу
Охоххх! Харцызск) есть группы по более с численностью участников в 900тыс, и с другими взглядами ! Далеко) ( не буду лукавить, не все, но есть, и не мало) и меня это тоже не меньше вашего успокаивает ! Донбасс- не Россия, Харцызск- Украина ! Мечты- о новоросии (надобранiч! Солодких снiв !
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Алсу, вы все знаете. Скажите пожалуйста, есть в Донецке банкоматы в которых можно снять деньги с карточки?
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляMama_Nastia
Ну шо вы человека напрягаете. Может на фига ей тот банкомат в Донецке, у нее нал.