Whitebutterfly1• 22 апреля 2015

Дівчаточка, Донецьк, це правда?

https://pp.vk.me/c625521/v625521388/2c27e/sZO1dA0r...
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
А еще ну так перед сном, раз уж любите вы в соц. сетях шустрить....численность групп сравните))) И уберите в настройках из Донецких групп всех не из этого региона, 80 % испарится и на оборот группы типа
https://vk.com/donbass_res
https://vk.com/vmakeevke
https://vk.com/khartsizsk
и т.д. наводнены реальными жителями региона.
не искажайте реальность, это не исправит ситуации. Лучше смотреть правде в глаза, тогда всем будет лучше и Вам и нам!
То це ж ви там посилання дали) Мені сподобалося те, що я там прочитала. І перші двоє підписників, на які я натисла -з Донецька.
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
конечно чудовий, особливо для жителiв захiдних регiонiв
І для киян - кажу про себе)
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляТасюня
так само як я з Житомира Я там ниже ссылочки кинула, почитайте перед сном, меня успокаивает.))))
luona• 23 апреля 2015
Ответ дляmadam.lawyer
Не, теперь еще хают, что Украина блокаду объявила и не хочет их кормить.
Хотите сказать что Украина кормит? Бесплатно продукты сюда возила?
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Мені є що перед сном почитати. Наприклад, Багряного.
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляТасюня
І для киян - кажу про себе)
тем более, но не для дончан. на этом ресурсе 60 % троли, без реального существования. И если бы не оплачивали содержание таких ресурсов, их бы вообще не существовало в Донецке, заметьте групы модерируются и ведуться не из Донецка и не дончанами)))) То есть то что нужно киевлялину
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Ви хочете сказати, що в тих групах нема донецьких?
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Цікаво, як групи оплачуються)))
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляТасюня
от силы 5-7%. Вы поймите, есть люди и в ДНР, которые хотят жить в Украине, но их так мало, что это не изменит сути ситуации. по этому я девочкам, не со зла, а от души рекомендовала уезжать или еще как-то решать этот вопрос. По этому они и сидят в советчице UA, по тому что остальные местные ресурсы их просто не принимают, там банят так же активно как и здесь меньшинство. По этому когда мне расказывают что в Донецке или Макеевке или Горловке или... другом городе ДНР очень много проукраински настроенных граждан и их большинство, просто хочется смеяться! Меньшинство причем категорически малое!!!!
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляluona
А так вы еще и бесплатно хотите???
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Скільки Вам років?
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляТасюня
Цікаво, як групи оплачуються)))
это можно погуглить, есть спец сайты, которые сообирают тролей...никогда сильно не углублялась в эту тему, но за год постоянного прессинга со стороны подобных господ, научилась их отличать. не всегда, но в основном. Последнее от себя, все мои соседи, коллеги, лрузья, друзья друзей, кумовья, бывшие одноклассники, все за ДНР и любой из них готов на многое что бы отстоять свое мнение. Таких людей миллионы, всех убить не получиться и переубедить тоже.....по этому я уверена в будущем республики без Украины.... Спокойной ночи и всех благ!
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Девочки, а в Донецке банки или банкоматы работают? Потому как в Луганске нет.
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляТасюня
Скільки Вам років?
35.
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляMama_Nastia
банк ДНР работает
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Ага, в економічній блокаді. Пугачова згадалася: ’Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал’. Це про Вас.
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
банк ДНР работает
И что карту банка ДНР можно пополнить с территории Украины? А хоть один банкомат в котором можно деньги снять есть?
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляТасюня
мой родной берег Донбасс, я от него никуда не отчаливала и не собираюсь. Те для кого родной берег Украина, должны на своем берегу жить. Проблем никаких нет. Пошла спать. Успехов.
koreshk9• 23 апреля 2015
Ответ дляAny121
Сходили бы они в наши магазины и увидели как все ’печально’! Я так раньше любила по пятницам ходим в Амстор за покупками, все купил, купил вкусненького еще какой нибудь ерунды - так приятно! А теперь просто ’бой’ за продуктами, покупаем ребенку 1-2 пакета сока в неделю (самый дешевый 35 грн за 1 литр)и я ’коршуном’ смотрю чтоб муж и глотка не сделал, бананы теперь деликатес т.к. 10 грн за штуку выходит. Я пыталась мужу список писать, чтоб он без меня делал покупки, а он не в какую только вместе! т.к. 80% купить не реально, либо нет, либо цена зашкаливает. Банально воды питьевой в ’5 литровой баклажки’ не купишь продается по 35-50 грн неизвестных производителей и вся либо соленая либо содой отдает. А я без нормальной воды не могу! Люблю воду!
В Киеве тоже 1 банан около 10 грн. Цены везде очень выросли. Сочувствую людям, которые оказались заложниками ситуации в ДНР и ЛНР. Донецк очень красивый город, у меня там брат 15 лет прожил.
Тасюня• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Бан за сепаратизм.
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляТасюня
Бан за сепаратизм.
ну вооооот, я вам добра желаю удачи....какие же вы все таки люди....
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Так банкомат, где снять деньги в Донецке есть??
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Все-все сдаюсь. Вы меня убедили!
ДыНыРы- процветающая, богатая республика с огромным потенциалом и большими перспективами выхода на международный рынок. Пойду попробую найти на карте, надпишу и флажок поставлю.
Вам лично желаю счастья и процветания, но только не забывайте все в этом мире относительно - сегодня вы сверху (любите), а завтра вас.....
sony2003e• 23 апреля 2015
Ответ дляАлсу
Охоххх! Харцызск) есть группы по более с численностью участников в 900тыс, и с другими взглядами ! Далеко) ( не буду лукавить, не все, но есть, и не мало) и меня это тоже не меньше вашего успокаивает ! Донбасс- не Россия, Харцызск- Украина ! Мечты- о новоросии (надобранiч! Солодких снiв !
Алсу• 23 апреля 2015
бесполезно, как я и думала!
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
Алсу, вы все знаете. Скажите пожалуйста, есть в Донецке банкоматы в которых можно снять деньги с карточки?
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляMama_Nastia
да есть
Алсу• 23 апреля 2015
Ответ дляMama_Nastia
и переводы получить можно и пополнить и обналичить
Mama_Nastia• 23 апреля 2015
А перевод Вестерн Юнион в Донецке можно получить или отправить?
madam.lawyer• 23 апреля 2015
Ответ дляMama_Nastia
Ну шо вы человека напрягаете. Может на фига ей тот банкомат в Донецке, у нее нал.