Шпуля25• 16 июля 2012

Нашла вот такую интересную статью

Ее название ,, Хотите девочку?Подскажите как.Хотите мальчика?Без проблем!"
Пишу как писала автор.
Оказываеться.нам,женщинам,энергетически сильной половине человечества под силу, исходя от желаний, подчинять себе ритмы внутренние , "отталкиваясь"   от внешних. Мы принимаем или не принимаем женские или мужские гормоны, исходя из ритма каждого определенного цикла овуляции. Но, кроме этого, все очень не просто.
Например, вы родились 15 января. Значит , с 15 января по 15 февраля у вас будет принятие только женских гормонов.Т. е. с 15 января до 15 февраля у вас будет девочка, а с 15 февраля - 15 марта     мальчик, с 15 марта- 15 апреля   девочка.Это одна из причин почему не выживают восьмимесячные. Не в свой ритм родился, вот природа его и "стирает". Тогда как семимесячные вполне живучи, хоть и послабее будут. Вы эту схему можете сами перепроверить на ком угодно.Есть и исключения,конечно.
Надеюсь, что эта схема поможет тем женщинам, которые имеют отрицательный резус-фактор крови и мальчиков им практически невозможно выносить без потери здоровья или ребенка.
Напоследок добавлю, что столь простая схема не так уж проста. Ведь в организме женщины в период овуляции зрелая яйцеклетка, прежде чем принять мужскую клетку, должна не одну дифирамбу услышать, прежде чем ее выбрать. По тем "песням" она как раз и выбирает и пол, и все качества будущего потомка.
Все зависит от нас на этой земле, как бы это не было трудно.

Вот такая статья,как вам? Считали себе по схеме?Совпало ли?
Автор оставила свои контакты для писем.
caramel35• 16 июля 2012
у меня совпало)))
Снежка• 16 июля 2012
не совпало((((
Angie• 16 июля 2012
Не складывается. По таким расчетам получается мальчик, у нас девочка. У меня отрицательный резус-фактор. И что значит восьмимесячные не выживают? Дочка родилась восьмимесячной, сама дышала, а реанимации не была, все в порядке. Ей уже скоро 4 года.
Представила себе картинку, как яйцеклетка выбирает сперматозоид)))) выстроились они перед ней, а она выбирает)))
Конечно у кого-то эта схема работает. Ведь вариантов всего два))) 50 на 50)))
наташа_к• 16 июля 2012
і в мене співпало 2 рази!
Машер• 16 июля 2012
не совпало!!!
Madе_in_РАЙ• 16 июля 2012
не совпало ,у меня два пацана,а по статье ---лапочки дочки получится должны))))
Смик• 16 июля 2012
Не совпало)))
londen• 16 июля 2012
Не очень поняла почему с отрицательным резусом нельзя выносить мальчика, у меня мальчик и отриц резус, все ок и с ним и со мной(((????????????
kolychka• 16 июля 2012
Не совпало,27.02,а у меня девочка!
Аноним• 16 июля 2012
Не совпало на обоих детях
Natella777• 16 июля 2012
это какая-то шарлатанская статья. От резус-конфликта погибают и девочки и мальчики.
наталочка 79• 16 июля 2012
А у меня два раза совпало)))
KatyaZ1234• 16 июля 2012
А мне трудно сказать, родились сразу и мальчик и девочка (двойня)
AnnaAk• 16 июля 2012
не совпало
businkadarina• 16 июля 2012
у меня совпало
TASHA82• 16 июля 2012
а мы только что у сотрудника проверили)))
совпало!
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляKatyaZ1234
точно, вот реально совпало-не совпало